Забавные и смешные истории - Страница 122 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1816) Непрочитано
Maniac
grand Master
03.12.2020, 18:15

Жили - были мужик и кот. Хорошо жили. Днём мужик работал, а кот его ждал. Всё-таки

приятно приходить вечером домой, а тебя ждут…

И тут случился Новый год. К мужику в гости пришла дама и входную дверь как-то не очень закрыла. А тут шум, веселье, петарды во дворе взрываются. И...кот исчез. Видимо так испугался грохота, что шмыгнул в приоткрытую дверь и убежал от ужаса куда глаза глядят. Так бывает.

Мужик праздновать бросил и стал его искать. Несколько часов искал по дворам, подъездам и подвалам. Нашёл! Кот был весь грязный, мокрый, сам на себя не похожий и в неадекватном состоянии. Пока мужик его нёс домой, он его искусал и исцарапал в кровь.

Мужик принёс выдирающегося из рук кота в ванную и стал отмывать от грязи. Кот орал благим матом и нанёс мужику ещё пару-тройку травм, но тот терпел, ведь он понимал состояние своего питомца.

И в этот момент раздался шорох, и из под ванны вылез испуганный настоящий кот хозяина квартиры. Упс!!! Ну что тут скажешь? Мужчина исчерпал весь запас мата на полгода вперёд...

Посетить домашнюю страницу SiERRA
  (#1817) Непрочитано
grand Master
Smile 14.12.2020, 22:27

Вечер. ТЦ Горный. Аптека...
А (Аптекарша, молодая девушка), Д (Друг), Б (Бабушка), Я (Я).
Диалог:
Д: Здравствуйте, у вас есть Фурадонин, раствор?
А: Нееет.. он только в таблетках
Д: Нет, мне нужен именно раствор
А: А вам для чего?
Д: Для полоскания
А: Может вы что-то путаете?! Может Фурацелин?
Д: Может. А Фурадонин для чего?
А: Ну он.. *смущенно* при цистите... инфекции мочевыводящих путей..
Я: Ну да, там особо не пополоскаешь...
Б: Ахахахах

Понравилось: Понравилось: я устал (15.12.2020), Валерка (14.12.2020), SiERRA (15.12.2020), Um_nic (14.12.2020)
  (#1818) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
15.12.2020, 10:08

Цитата:
Аптекарша

подсказка) фармацевт, провизор

Все не так, как кажется. Бывает просто молчишь, а тебя уже не так поняли ....
  (#1819) Непрочитано
grand Master
15.12.2020, 11:46

Цитата:
фармацевт, провизор
Первая со средним образованием, вторая -- с высшим))) Надо было диплом потребовать)))
Понравилось: Понравилось: Evi_dence (15.12.2020)
  (#1820) Непрочитано
grand Master
15.12.2020, 12:35

Цитата:
Сообщение от Evi_dence Посмотреть сообщение
Цитата:
Аптекарша
подсказка) фармацевт, провизор
в курсе) но в диплом не заглядывал, поэтому и аптекарша

(#1821) Непрочитано
grand Master
18.12.2020, 20:40

Режиссёр Джон Форд часто привлекал индейцев не только как актёров для своих вестернов, но и на другие работы. При съёмках фильма «Форт Апачи» для многих сцен требовались определённые погодные условия, и Форд стал платить лекарю-навахо, чтобы тот давал ему прогнозы. Несколько дней они точно сбывались, но однажды лекарь сказал, что не может больше предсказывать. На вопрос почему, тот ответил, что один актёр забрал его радиоприёмник...
Понравилось: Понравилось: Серый (19.12.2020), А_07 (18.12.2020), Fatality (18.12.2020)
  (#1822) Непрочитано
grand Master
07.01.2021, 21:08

- Слушай притчу, внучек. У одного крестьянина был осел. Кормил он его отборным зерном, холил и лелеял, а работать тот осел не хотел, как крестьянин его ни заставлял. Помучился- помучился крестьянин, да и отдал осла другому соседу. Тот тоже кормил его отборным зерном и тоже пытался заставить осла работать, тянул за упряжку, толкал, а осел пройдет пару шагов и все. Отдал он осла третьему соседу. Тот пытался осла уговаривать, да без толку. Четвертый сосед пытался ослом командовать, орал на него, бил, а тот пару минут поработает и все...
- Дедушка, а почему они не могли выгнать этого осла и взять другого, который бы сначала хорошо работал, а за это его бы вкусно кормили?
- Вот и я думаю, внучек, что кому-то эта мысль должна прийти в голову, и тогда у нас будет классная сборная по футболу...
Понравилось: Понравилось: Абрам (07.01.2021), А_07 (07.01.2021)
  (#1823) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
10.01.2021, 17:16

— Выходи, гадина..! — кричал благородный рыцарь вглубь пещеры во всю мощь молодецких легких, — выходи, скотина, на честный бой.
— Что вы орёте как скаженный, ви знаете какая здесь акустика? Я таки плохо слышу в свои годы но ещё не совсем глухой, так не надо убыстрять процесс — недовольно отозвалась темнота.
Пещера разродилась крупным драконом.
— Вы таки по делу или как обычно?
— Я пришел тебя убить, — решительно заявил рыцарь.
— Ато я не догадался, — саркастично отметил дракон. — Ещё один шлимазл думает что он бессмертный…
— Ты порождение мрака, исчадие ада…
— Так вот только не надо озвучивать эти антисемитские ноты. Ты пришел убить меня за то, что я не похож на тебя. Учтите молодой человек, что с такими взглядами вас не примут ни в одно приличное общество.
— Я пришел покарать тебя за ужасные злодеяния, за сожженную деревню….
— Это случилось всего один раз двести лет назад и то случайно, у меня был насморк. Я с тех пор и на глаза-то вам не показываюсь, но вы помните. Я, между прочим, редкий, вымирающий вид, меня нужно беречь и кормить трёхразовым питанием, желательно деликатесами.
— Да уж не глупее тебя, — огрызнулся рыцарь.
— Нет ну конечно вы правы. Я сам таки боюсь на себя посмотреть. Я гигантское, извергающее пламя чудовище с жуткими когтями и зубами, которые постоянно ноют. Молодой человек что вы с под меня хочите?
— Я бросаю тебе вызов!
— Азохен вей …ещё один малохольный который который наслушался агитацией, или вы пьяны?
— Немного.
— Я так и думал. Ладно. Раз уж ты так хочешь погибнуть в такой чудесный день, то давай биться. Молодой человек а у вас есть страховой полис?
Рыцарь замялся в нерешительности. — Нету…
— Я так и думал, а что если вы на минуточку умрёте? Кто за вас будет кормить семью? Могу посоветовать вам за небольшую плату оформить у меня полис.
— Передумал уже? Милейший, у меня вообще дел-то полно. Не хочете, так и не будем. Сегодня умирать необязательно.
Рыцарь задумался на пару мгновений.
— Но, но меня же готовили. Каждый день меня учили владеть мечом и ненавидеть тебя. Все эти годы я жил лишь ради нашей встречи.
— А почему вы так уверены, что вас готовили к победе? Сколько ваш отец уже на троне, лет пятьдесят?
— Около того.
— И вы у него какой по счету сын?
— Одиннадцатый.
— А что случилось с предыдущими десятью?
— Ты их убил.
— Ну… улавливаете ход моих мыслей?
— Итак, король отправляет своих сыновей по очереди на безнадежную битву, едва они достигают совершеннолетия. Как ты думаешь, почему он так делает?
— Потому что ты монстр, проклятое создание…
— Хватит плеваться пропагандистскими штампами. Подумайте своей головой а не тухесом. Твоей отец — одержимый властью маньяк, а ты — адиот, фактом своего существования его власти угрожающий.
— Ты хочешь сказать…. Да, нет. Этого не может быть. Ты лживое животное.
— Шоб да так нет. Вы молодой человек не видите картину маслом. Мною можно запугивать крестьян, оправдывать милитаризм, инфляцию и неудачи в экономике. И я отлично справляюсь с устранением претендентов на трон. Поверь, твой папа таки ценит меня гораздо больше, чем тебя.
Понравилось: Понравилось: Абрам (10.01.2021), бабулечка (10.01.2021), Um_nic (10.01.2021)
  (#1824) Непрочитано
Maniac
grand Master
20.01.2021, 13:53

как обманул систему

"Я на первом курсе. Играю в КВН и не курю. Вдруг на остановке ко мне подходят и начинают флиртовать приятные девушки-промоутеры и предлагают обменять пачку, в которой не менее половины сигарет, на полную пачку уже не помню какого бренда.

А я знаю, что за сценой в ДК, куда я иду на репетицию, навалено полкубометра пачек от сигарет. Они там копились годами.

План созрел мгновенно. Купил в ларьке самые дешевые сигареты, рассовал на две пачки, поменял по акции на две полные. Две полные рассовал по 4 пустым и повторил обмен.

8. 16. 32. 64...

Со 128 пачками не прокатило - когда я прибежал с двумя полными пакетами, промоутеров уже не было.

Но я тогда получил 6400% прибыли. И зависимость на всю жизнь(("

Понравилось: Понравилось: А_07 (20.01.2021), Um_nic (20.01.2021)
  (#1825) Непрочитано
grand Master
20.01.2021, 15:46

Оно и понятно, что КВН-щик эту историю выдумал.
  (#1826) Непрочитано
Maniac
grand Master
20.01.2021, 23:32

Абрам, может быть. а может из за него у девочек-промоутеров психологическая травма на всю жизнь

(#1827) Непрочитано
grand Master
21.01.2021, 00:14

Ну да, они его "клеили", покупая ему полные пачки, потратив кучу денег и всё зря.
  (#1828) Непрочитано
Мастер
21.01.2021, 23:36

за Алису вчера не в ту тему запилил походу )),

"дура в коробочке", сегодня продолжила ,
выставил в настройках только детский контент,
жена убирается и говорит , алиса включи радио дача , а говорящяя коробка в ответ , это радио нужно слушать с родителями ))), моя приходит и говорит ...верни маты в настройки ))

Самолет мой гудит. Тяжело моему самолету. Скорей бы Пёрл-Харбор...
  (#1829) Непрочитано
Мастер
29.01.2021, 20:04

С детства спартанцев учили говорить коротко и по делу. Манера ясно выражать свои мысли была названа — лаконичностью. Потому что Спарта находилась в области Лакония.
Приведем пример лаконичного ответа, который связан с македонским царем Филипом II. В письме адресованном Спарте, он написал:
«Советую вам сдаться немедленно, потому что, если моя армия войдет в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город».
Спартанцы ответили коротко:
«Если».
Угрозу Филип так и не выполнил, развернулся и ушёл!
Понравилось: Понравилось: А_07 (29.01.2021)
  (#1830) Непрочитано
grand Master
08.02.2021, 22:04

Лет семь назад летели с товарищем на научную конференцию в США. Он (до пятнадцати лет жил в Вашингтоне) взял в самолете в руки пачку орешков и, смеясь со словами: "Узнаю Америку", перевел мне из инструкции на ней: "Чтобы съесть орешки, откройте упаковку!"
Понравилось: Понравилось: Простой (09.02.2021), А_07 (09.02.2021)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Юмор

Метки
анекдоты , смех

Опции темы