Айхербомания - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Семья, дети и здоровье
Перезагрузить страницу Айхербомания
Результаты опроса: Употребляете ли вы добавки?
Конечно, как ещё взбодриться, не привлекая внимание Госнаркоконтроля? (более 20 наименований) 1 4.55%
Конечно, не 20 наименований, но в период стресса надо же чем-то себя поддержать!(до 10 наим.) 5 22.73%
Нет! Живу на курорте, выгляжу прекрасно,на здоровье не жалуюсь. 10 45.45%
Нет, но всё чаще задумываюсь... 4 18.18%
А добавки не с айхерба считаются? 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
grand Master
Айхербомания - 16.04.2019, 16:10

Что бы такого съесть, чтобы похудеть, жить вечно и желательно на 10 лет моложе? Что такое iherb, думаю все давно знают. Скорее всего большинство что-то, да заказывали/ют. Но какие это принимает обороты. Когда в окружении начинают делиться схемами того что они едят по 4-5 раз в день по 20-30 препаратов Лично меня потрясает. Добило, что некоторые пьют чеснок в капсулах, для иммунитета только не поняла, почему бы не есть обычный В общем, борется во мне любопытство житейское, ну все бегут мне ж тоже надо... Или всё таки ну его, айхербушку кормить?

неее,я сёдня просто усталь...у меня нет силь...Ну сАвсЭм...Как из простой солевой батарейки превратицца в еЕнерджАйзерь?аа?
  (#31) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
17.04.2019, 16:23

На этом сайте спортивное питание очень недорогое.

Касательно самих добавок ничего говорить не буду о каждой, ибо знаком с единицами из них, но не для того человечество развивалось, чтобы не делать нужные штуки.
так, чтобы получить суточную норму того же витамина Д вы считали сколько нужно
1. денег на натур.продукты с тем же содержанием
2. времени на их приготовления
3. побочки в виде лишних калорий

Другое дело, что некоторые в меру своей неинформированности думают, что можно съесть таблетку, поглощать тонну еды и худеть. Или пить одни добавки, сидеть у компа и стать Шварцнегером.

Фобии на добавки я не понимаю, это клиника берет начало из вацапа и одноклассников, где трилиадр видосиков с сомнительными личностями, объявившими себя учеными. Они утверждают, что от простатита нужно втирать в лоб лук, от вай-фая бывает рак мозга, а от некого протеина можно просто попасть в ад.

Алло, полиция? Тут парень в спортивном костюме называет себя Богом!
  (#32) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 16:39

Iblis m/, с отношением понятно, сколько добавок ешь?)))

неее,я сёдня просто усталь...у меня нет силь...Ну сАвсЭм...Как из простой солевой батарейки превратицца в еЕнерджАйзерь?аа?
  (#33) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
17.04.2019, 17:07

я устал, с этого сайта еще ни одной не брал. Из спортпита 5 вещи: изолят сывороточный, бцаа, л-карнитин, энимал флекс, жиросжигатель summer time. Это считается за добавки? Как до сайта нормально доберусь, чую, нормально так ништяками затарюсь, у них еще скидка на первую покупку отменная. Могу уверенно утверждать что работают все добавки на 5+

Последний раз редактировалось Iblis \m/; 17.04.2019 в 17:26.

Понравилось: Понравилось: я устал (17.04.2019)
  (#34) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 17:32

по гуглила - вопрос отпал..

Последний раз редактировалось бабулечка; 17.04.2019 в 17:39.
  (#35) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
17.04.2019, 17:49

бабулечка, я от него ношусь как электровеник. Чувство голода пропадает напрочь. Температура тела, скорее всего, растет, но не мерил. О температуре можно косвенно судить по потоотделению.
Есть побочки.
Первые часа три с утра после употребления тремор такой, что документы подписывать не стоит.
Первые часа три сердце колотит, как в большой барабан, и у кого с сердцем печалька употреблять тоже не стоит.
Концентрация внимания пропадает напрочь, мысли обращаются в кашу. Причем, на весь день.
Если употребить с утра и не пойти на добротное кардио в течении дня, то в потолок придется смотреть до трех ночи.
Касательно побочек это дело привычки. Это меня с одной так таращит, а народ жрет по 3 и им норм, но это насилие над организмом, больше одной не резон.

(#36) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 20:08

Цитата:
Первые часа три сердце колотит, как в большой барабан, и у кого с сердцем печалька употреблять тоже не стоит.
Цитата:
Если употребить с утра и не пойти на добротное кардио в течении дня, то в потолок придется смотреть до трех ночи.
да, я посмотрела и поняла , что из -за этих двух причин мне не подойдёт ....
у меня резко изменился образ жизни , я сейчас мало двигаюсь - работа сидячая - собственно поэтому и начались проблемы с весом ...
  (#37) Непрочитано
Крутой
17.04.2019, 21:24

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Вы серьезно?
Ок, пойдем по пунктам.
Опция жалобы на пост в углу каждого сообщения, где всегда и была.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 15
Размер:	149.3 Кб
ID:	13076
Где именно??

Цитата:
У нас нет "курилки", раздел "Беседка" самый посещаемый раздел форума, к вашему сведению, аналогом "курилки" здесь является "Флудилка", куда столь волнуемая тема про мусорные баки никогда не отравлялась.
Впредь, убедительная просьба не оффтопить, вопросы, касаемые модерирования тем, нужно отправлять администраторам в личку. Не вынуждайте меня применять меры.
На форум я захожу из Яндекса(ч/з виджет), что бы узнать чем живет любимый город (с), но когда я вижу, что идет скрытая пропаганда сомнительных препаратов (Да! Да!), то меня как нормального человека это возмущает!
О необходимости направлять администрации сайта в "личку" свои мысли, которые могут быть интересны форумчанам - я не знал! И уж если, как Вы выразились, это не новостной раздел, то я не должен приводить источник своих мыслей (хотя могу).
За то что перепутал названия разделов - прошу прощения! Но тем не менее Вы же меня поняли!
И последнее - "оффтопить" - сама тема... Вам не кажется "оффтопом"?? Особенно, если она размещена в разделе "Здоровье"!?
  (#38) Непрочитано
Крутой
17.04.2019, 22:05

Цитата:
По теме - покупаю там спортивные витаминные комплексы с добавками для суставов руководствуясь дозировкой, качеством, стоимостью и положительным собственным опытом. Я в жизни не съем столько натур.продукта, чтобы компенсировать подтвержденный анализами и медицинскими исследованиями дефицит.
Что и требовалось доказать! Этот Ваш пост, как я полагаю, не от имени администрации сайта!?!?!
И дефицит чего? В малых дозах обезболивающее - и вот Вы уже чувствуете заметное улучшение состояния суставов, а на самом деле они интенсивно разрушаются(если действительно нужно ЛЕЧЕНИЕ)!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от мужняя жена Посмотреть сообщение
натуральные продукты - ту же сметану жирную или, тем более, хаш выдержит только совершеннейше здоровый организм. у меня муж пару лет назад поел хаш, так я его еле откачала, настолько сильный приступ поджелудочной он схватил. и это при том, что до того она о себе знать вообще не давала, а тут реально откачивать пришлось человека... так что, иногда, действительно, выбора особо нет - если в организме дефицит чего-то, то безопаснее бывает попринимать необходимое в таблетках. главное, чтобы в таблетках реально было заявленное, а не просто пыль по космической цене
ЗОЖ!!!
Т.е. Вы хотите (заранее прошу прощения. Это не лично Вам адресовано, а всем "принимающим") бухать, курить, допоздна сидеть за "компом", жрать чипсы, соса-солу, а потОм, когда припрет - принять таблеточку, и все будет Ок!?
Не будет! Это такое же разводилово как полезные бактерии в актимеле!
ПС. Мужу Вашему не повезло! Хаш нужно уметь готовить! А ему просто досталась "шаурма от Ашота на Казанском вокзале". Сочувствую.
ППС. В правильном хаше нет столько жира, что бы "нагрузить" поджелудочную.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Iblis \m/ Посмотреть сообщение
так, чтобы получить суточную норму того же витамина Д вы считали сколько нужно
1. денег на натур.продукты с тем же содержанием
2. времени на их приготовления
3. побочки в виде лишних калорий
А эту суточную норму, отдельные врачи, постоянно увеличивают по настоятельным "просьбам" фармкорпораций.
И ведь решение простое - принимайте рыбий жир! Легко усваивается, не "откладывается" на "интересных" местах и наши родители на нем выросли.
Шах (хаш) и мат, господа "принимающие"!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iblis \m/ Посмотреть сообщение
бабулечка, я от него ношусь как электровеник. Чувство голода пропадает напрочь. Т
Первые часа три с утра после употребления тремор такой, что документы подписывать не стоит.
Концентрация внимания пропадает напрочь, мысли обращаются в кашу. Причем, на весь день.
Касательно побочек это дело привычки. Это меня с одной так таращит, а народ жрет по 3 и им норм, но это насилие над организмом, больше одной не резон.
Типичные симптомы передозировки кофеином!
  (#39) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 22:19

Цитата:
Сообщение от karat440 Посмотреть сообщение
Цитата:
Вы серьезно?
Ок, пойдем по пунктам.
Опция жалобы на пост в углу каждого сообщения, где всегда и была.
Вложение 13076
Где именно??
Ну вот же

Добавлено через 9 минут
Хорошо когда есть возможность ходить по три раза на день в спорт зал и кушать только ЭКО продукты.
А вот если у тебя 11 часов уходит на работу, 6-8 - на сон, да и с семьей пообщаться хочется, где взять время и силы на ЗОЖ?? А самое главное деньги где взять??
Сейчас куча аптек продаёт те же солгаровские витамины только в 2-3 раза дороже. Зачем переплачивать, если можно не переплачивать.

Цитата:
да, я посмотрела и поняла , что из -за этих двух причин мне не подойдёт ....
у меня резко изменился образ жизни , я сейчас мало двигаюсь - работа сидячая - собственно поэтому и начались проблемы с весом ...
Тут только умеренный дефицит калорий поможет. При этом грамотная расстановка БЖУ тоже важна.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
  (#40) Непрочитано
Крутой
17.04.2019, 22:29

Уважаемые форумчане!
Я стараюсь относиться с уважением к мнению окружающих, только если оно не противоречит моим жизненным принципам!
Поэтому желаю всем "принимающим" ума и крепкого здоровья, т.к. оно им понадобится!
ПС. Когда мои дети были маленькими(7 лет назад), доктор мне посоветовал БАДы (для детей)... Приобретя их, я не поленился и заказал экспертизу на предмет содержания в них заявленных веществ и микроэлементов... Результатом я был ошеломлен настолько, что доктор потОм долго ходил с "фингалом"...
Я не уверен, что доктора стали человечнее, а препараты ими пропагандируемые лучше, полезнее! Не поленитесь, закажите экспертизу(удовольствие не из дешевых) и Вы ужаснетесь правде!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
Ну вот же
Спасибо! Не заметил! Теперь буду знать.

Цитата:
Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
Хорошо когда есть возможность ходить по три раза на день в спорт зал и кушать только ЭКО продукты.
А вот если у тебя 11 часов уходит на работу, 6-8 - на сон, да и с семьей пообщаться хочется, где взять время и силы на ЗОЖ?? А самое главное деньги где взять??
К моему сожалению у меня нет возможности ходить в спортзал вообще.
И ЭКО продукты не дороже обычных!
А ЗОЖ - это режим! Режим питания, сна, отдыха!! И на это уж точно деньги не нужны!!!
  (#41) Непрочитано
Администратор
17.04.2019, 22:32

Стесняюсь спросить, где вы обезбаливающее в моем посте увидели?

Вообще удивляюсь, что вы не чувствуете ответственности, рекомендуя другим, очевидно не очень здоровым людям, отказаться от каких-либо препаратов, не имея ни специального образования, на анамнеза, ни результатов исследований, основываясь исключительно на собственном опыте. Ваш опыт не является репрезентативной выборкой. Вас вылечил именно хаш? Вы только им питались? Или организм постепенно регенерировал сам, а может быть плацебо? У больших доз желатина масса противопоказаний.

...
  (#42) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 22:36

Цитата:
Я стараюсь относиться с уважением к мнению окружающих, только если оно не противоречит моим жизненным принципам!
Первая половина предложения противоречит второй.
Но это совершенно не новость, ты давно это в других темах доказал.
  (#43) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 22:37

Цитата:
Режим питания
Цитата:
И на это уж точно деньги не нужны!!!
Ммм. Это как же питаться-то без денег??

Цитата:
И ЭКО продукты не дороже обычных!
Ну вот же. Сметана заводская (не понятно из чего) стоит 50-70р, сметана домашняя (еще не понятнее из чего) стоит 130-150р за равноценный объём. Т.е. для Вас разница в 100% это не дороже??

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
  (#44) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 22:38

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Prettydoc Посмотреть сообщение
Мне проще выпить БАДы .
К сожалению только недавно узнал про "Новоивановский" совхоз или как он сейчас называется.. теперь покупаю продукты только в их специализированном магазине в Новоивановке. Жалею, что раньше этого не делал. Продукты изготовленные по ГОСТу, и если не ошибаюсь по ГОСТу СССР!
Святая наивность (чтоб не сказать иначе)
  (#45) Непрочитано
grand Master
17.04.2019, 22:43

karat440,
Можно и так

Последний раз редактировалось Prettydoc; 17.04.2019 в 23:06.
Понравилось: Понравилось: SiERRA (17.04.2019)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Семья, дети и здоровье

Опции темы