Экономические будни страны - Страница 133 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1981) Непрочитано
grand Master
04.01.2019, 01:52

Цитата:
Сообщение от Westnik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Antid Oto Посмотреть сообщение
Цитата:
Нету ни одного слова против - значит не звездите по этой теме.
Ну вот опять лжет. Ну где же я "звиздю по этой теме"? Где я говорил, что вы писали "хоть одно слово против кандидаткры Путина в той теме.". Ась?
Лжец... где-то на уровне старшей группы детского сада

Ох-и-ох, что ни слово, то ложь. Наверное, нарисовал себе когда-то зарплатную ведомость с указанием "Antid oto - сумма: несчитанные мульены", повесил себе над компом, да и забыл, что сам рисовал. И не мудрено, при таком-то обилии вранья, перепутать где правда, а где ложь.

И что такого плохого вы узрели в путинском агитпропе, если вы "ни одного слова против кандидаткры Путина в той теме" ?
Шо, вариантов не осталось как под дурачка закосить?
Всем понятно, что речь о вашем слове против Путина в теме Президентские выборы 2018.
Что за бред? Это только сейчас, после нескольких постов, вас осенило, что вы хотели увидеть именно мое "слово против"?
Я, кажется, уже говорил вам: "Вы, может быть, понимаете слова, но не понимаете смысла фраз, которые из этих слов строятся".

Перечитайте и свой пост, и мой.

Вы прямо написали . Ясно и понятно о чьем "слове против", вашем или моем, идет речь в этих двух предложениях. Тем более что в приведенных постах нет ни одного прямо выраженного "слова против". Есть недовольство, есть фразы "лучше не будет", "любой другой лучше", бла-бла-бла, да все на фоне восторгов от "грамотной политики экономического блока" и "эффективных менеджеров" толпой сидящих вокруг Путина. Так с чего я должен был полагать, что речь идет "о моем слове против". И я вам сразу прямо и написал, "где именно я говорил о вашем "хоть одном слове против кандидаткры Путина в той теме" ". И даже добавил, что это не все ваши посты в той теме.
Следующим постом вы совершенно никак не отреагировали на мои слова о "вашем слове против Путина".

И если вы только сейчас сообразили, что изначально вы имели в виду совсем другое, нежели то, что написали, то какие ко мне претензии. Научитесь писать и грамотно излагать свои мысли.

И не вижу никакого смысла разъяснять вам что-либо. Вы свое-то изложить правильно в двух предложениях не можете, где вам понять чужое.

А очередную чушь о восточном понимании, о том кого расстреливала моя братия, по доносу моих же сторонников, о том за что я там вцепился и еще там что-то и комментировать не за чем. Лживый бред, он и есть лживый бред.

ЗЫ. Кончать надо беседы с этим деятелем. То ликбез, то дезавуирование лжи. А по темам ноль.
Если правда, что "с кем поведешься, от того и наберешься", то не ровен час самому скатиться на его уровень.
Уж лучше... где-нить во флудилке старичков за седины дергать. И то толку будет больше... даже если пальцы мне и прищемят, то хоть слова умные и правильно сказанные прочитать можно при этом

Последний раз редактировалось Antid Oto; 04.01.2019 в 02:00.

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
  (#1982) Непрочитано
grand Master
04.01.2019, 21:44

Цитата:
Цитата:
Шо, вариантов не осталось как под дурачка закосить?
Всем понятно, что речь о вашем слове против Путина в теме Президентские выборы 2018.
Что за бред? Это только сейчас, после нескольких постов, вас осенило, что вы хотели увидеть именно мое "слово против"?
Я, кажется, уже говорил вам: "Вы, может быть, понимаете слова, но не понимаете смысла фраз, которые из этих слов строятся".

Перечитайте и свой пост, и мой.

Вы прямо написали . Ясно и понятно о чьем "слове против", вашем или моем, идет речь в этих двух предложениях.
Да, я допустил непростительную ошибку в споре с вами. Зная ваши повадки представителя древнейшей профессии мне нужно было подчеркнуть о чьём слове речь. Каюсь.
Но в том контексте при чтении поста целиком, подчеркиваю целиком, а не в том иезуитском варианте, которым здесь размахиваете, любой и так поймёт, что речь о вашем, и вы это прекрасно поняли, но предпочли ускользнуть от прямого ответа и дурачка повалять.
А начинали то, будучи уверенным, что страница перевёрнута, о ваших постах в той знаковой теме никто не помнит, и можно дальше проституировать на форуме.
Не угадали. И «пойманный с поличным» вам остаётся только лишь традиционное бла-бла-бла огурец. Другой реакции я и не ожидаю давно.

Цитата:
А очередную чушь о восточном понимании, о том кого расстреливала моя братия, по доносу моих же сторонников, о том за что я там вцепился и еще там что-то и комментировать не за чем. Лживый бред, он и есть лживый бред.
«Либерал в восточном понимании» такой же бред, как и «либерал в западном понимании», который вы к себе примеряете каждый раз при дуновении западного ветра.
Скажите бла-бла-бла огурец.))
А ленинско-сталинская братия исконно ваша, по вашим постам сужу. И если говорить о расстрелах за последние 100 лет на территории бывшей РИ, то только эта братия ими и занималась при вспомоществовании продажных шкур. Что не так?

Цитата:
ЗЫ. Кончать надо беседы с этим деятелем.
Вашим лживым зареканиям, со счёта которых вы сами уже сбились, всё равно никто уже не верит, так что утритесь и отрабатывайте тульские пряники.
  (#1983) Непрочитано
grand Master
05.01.2019, 10:46

Как это начиналось

Последний раз редактировалось Antid Oto; 05.01.2019 в 10:59.

(#1984) Непрочитано
grand Master
05.01.2019, 10:46

Как это начиналось

Последний раз редактировалось Antid Oto; 05.01.2019 в 10:59.

(#1985) Непрочитано
grand Master
05.01.2019, 19:07

Повышение пенсионного возраста не прихоть Кудрина, и не проблема экономического характера.
И вообще, с чего это медведы озаботились пенсионным возрастом, вам разве не обеспечена «патриотическая» пенсия, преждевременная?

Почему повышение пенсионного возраста неизбежно: опыт Германии

Зачем нужно повышать возраст выхода на пенсию

Иначе не прожить: почему повышают пенсионный возраст
  (#1986) Непрочитано
half-life
grand Master
Изображений: 213
05.01.2019, 22:42

Цитата:
Почему повышение пенсионного возраста неизбежно: опыт Германии...

Зачем нужно повышать возраст выхода на пенсию...

Иначе не прожить: почему повышают пенсионный возраст...
бред собачий

вопрос уже обсуждали
Посетить домашнюю страницу =adyga=
Понравилось: Понравилось: Простой (11.01.2019)
  (#1987) Непрочитано
half-life
grand Master
Изображений: 213
05.01.2019, 22:43

22222222222222
Посетить домашнюю страницу =adyga=
  (#1988) Непрочитано
grand Master
06.01.2019, 00:07

Цитата:
Сообщение от =adyga= Посмотреть сообщение
Цитата:
Почему повышение пенсионного возраста неизбежно: опыт Германии...

Зачем нужно повышать возраст выхода на пенсию...

Иначе не прожить: почему повышают пенсионный возраст...
бред собачий

вопрос уже обсуждали
Бред – это думать, что русские могут позволить себе то, что не могут немцы.
  (#1989) Непрочитано
grand Master
06.01.2019, 12:51

Цитата:
И вообще, с чего это медведы озаботились пенсионным возрастом, вам разве не обеспечена «патриотическая» пенсия, преждевременная?
Таким лжецам, как вы, Пустоголовый Лжец, этого не понять. Ибо ложь ваше естество, им вы питаетесь, им живете. Иное вам неведомо.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Зато немцы могут позволить себе то, что не могут "эффективные менеджеры" с их "грамотной политикой экономического блока"

Пустоголовому Лжецу, видимо, неведомо, что повышение пенсионного возраста у немцев сочетается, и неразрывно связано !!!, с (а) высоким уровнем соцобеспечения, (б) высоким качеством жизни, (в) высокой продолжительностью жизни.

Вот тот же DW . Причем, заметьте, старый, шестилетней давности.

ЗЫ. Да, руководителя Росстата же совсем недавно поменяли на очередного "эффективного менеджера" из "экономического блока". Все же помнят, как это произошло - после жалоб Силуанова, что Росстат не так считает доходы и уровень жизни населения, показатели экономической динамики. Так что со следующего года, к радости нашего форумного Пустоголового Лжеца, "политика экономического блока" станет еще более "грамотной" и "эффективные менеджеры" смогут нам рассказать об очередных экономических успехах и высоких темпах роста всего и вся.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Реальность, какой она есть в стране, давно уже понятна любому мало-мальски соображающему и многократно описана в разных публикациях. ВОТ, например, из последних публикаций о российской реальности. Все описано достаточно точно, очевидно, ясно, понятно.

А все то словоблудие ("эффективные менеджеры с грамотной политикой экономического блока" и "расшатывающий результаты их труда Путин") которым здесь пытается кормить форумчан этот Пустоголовый Лжец, называющий себя Westnikом (и тесно примыкающий к нему kukurbo) --- составляющая часть того же словоблудия, которой илита кормит население страны. То же самое, только на местечковом, кбрфорумном уровне.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 06.01.2019 в 12:58.

Понравилось: Понравилось: Простой (11.01.2019)
  (#1990) Непрочитано
grand Master
06.01.2019, 13:03

Что, вернулся за пряником? А куда ты денешься с «подводной лодки»? Говорил я тебе, что твои лживые зарекания – пустой звон. Ты продал душу за пряники – теперь работай давай, второго не дано.

Цитата:
Цитата:
Таким лжецам, как вы, Пустоголовый Лжец, этого не понять. Ибо ложь ваше естество, им вы питаетесь, им живете. Иное вам неведомо.
Я не справлялся о ваших бредовых бла-бла-бла. Пенсия «патриотическая» есть или нет? Если она небольшая, могу слабину в блокаде предоставить. Например в украинской теме, куда я принципиально не совался до твоего скандала. Сбегай и сообщи лесу, что константинопольский патриарх подписал томос об автокефалии украинской церкви, но не вздумай явиться в РПЦ за пирожком.
Дискредитировать людей, которые и так испытывают неимоверное давление в нашей стране не позволю.

Цитата:
Цитата:

Зато немцы могут позволить себе то, что не могут "эффективные менеджеры" с их "грамотной политикой экономического блока"
Америку открыл
Прекрасно понимаю, что никакие "эффективные менеджеры", в нынешних границах РФ никогда «не смогут». Особенно хазины-мазины.

Цитата:
Пустоголовому Лжецу, видимо, неведомо, что повышение пенсионного возраста у немцев сочетается, и неразрывно связано !!!, с (а) высоким уровнем соцобеспечения, (б) высоким качеством жизни, (в) высокой продолжительностью жизни.
Понимаю, что вам нужна не правда в этом вопросе, а дискредитация отдельных людей. Но всё же, у румын, болгар, прибалтийцев и грузин с чем связано? У них тоже высокий уровень соцобеспечения? Нету никакой неразрывной связи, кроме как только у тебя в голове. Высокий уровень соцобеспечения у немцев, и других аналогичных наций существует давно, но пенсионный возраст повысили когда демографические проблемы встали ребром. Пенсионная реформа не связана с состоянием экономики, об этом говорят все специалисты, если российским не доверяем, читаем немецких.
Во-вторых, у тебя была возможность показать своё недовольство "эффективными менеджерами" не на словах, а на деле. У тебя была возможность агитировать против кандидатуры Путина в соответствующей теме, но вместо этого ты в первом своём посте предупредил своих трольчат, что «на этих выборах у Путина могут быть серьезные проблемы», и вы, мобилизовав все свои нафталиновые ники обеспечили ему 47 голосов, больше, чем кому бы то ни было из других кандидатов. Ты понимаешь, нету у тебя морального права ворчать по поводу (а), (б) и (в), которые целиком и полностью зависят от одного человека, на протяжении 18 лет, на мельницу которого ты бегаешь огородами всё это время

Цитата:
Так что со следующего года, "политика экономического блока" станет еще более "грамотной" и "эффективные менеджеры" смогут нам рассказать об очередных экономических успехах и высоких темпах роста всего и вся. .
Всё будет как выгодно Путину. Как ты и хотел.

Последний раз редактировалось Westnik; 06.01.2019 в 13:05.
  (#1991) Непрочитано
grand Master
07.01.2019, 00:14

Клиника, просто клиника

Последний раз редактировалось Antid Oto; 07.01.2019 в 01:11.

(#1992) Непрочитано
grand Master
09.01.2019, 20:56

Первые звоночки нового режима

Или фейк, вброшенный в первый рабочий день.

(#1993) Непрочитано
grand Master
09.01.2019, 20:56

Первые звоночки нового режима

Или фейк, вброшенный в первый рабочий день.

(#1994) Непрочитано
grand Master
11.01.2019, 09:19

И СЕБЕ КАК СУДЬЯМ: Юрий Чайка просит в разы увеличить зарплаты прокуроров.

Цитата:
ИЗВЕСТИЯ, 11 января 2019, 00:02

Глава надзорного ведомства обратился в правительство за дополнительным финансированием.

Зарплата прокуроров может вырасти в два-три раза. С просьбой приравнять ее к судейской в письме премьеру Дмитрию Медведеву обратился генпрокурор Юрий Чайка (документ имеется у «Известий»). Если инициатива получит поддержку, зарплата сотрудников прокуратуры увеличится в среднем с 80 тыс. до 170 тыс. рублей. По подсчетам «Известий», нагрузка на бюджет в итоге вырастет на 4 млрд рублей. Сегодняшний уровень оплаты прокурорского труда Юрий Чайка считает слишком низким. В качестве аргумента он приводит опыт развитых стран, где «конституционно-правовое положение прокуроров, уровень их социальной защищенности, включая финансирование, соответствуют судейскому». Согласно резолюции на письме, глава кабмина уже поручил Минфину подготовить соответствующие предложения. Это «Известиям» подтвердил и близкий к правительству источник.

<...>

(#1995) Непрочитано
grand Master
11.01.2019, 09:19

И СЕБЕ КАК СУДЬЯМ: Юрий Чайка просит в разы увеличить зарплаты прокуроров.

Цитата:
ИЗВЕСТИЯ, 11 января 2019, 00:02

Глава надзорного ведомства обратился в правительство за дополнительным финансированием.

Зарплата прокуроров может вырасти в два-три раза. С просьбой приравнять ее к судейской в письме премьеру Дмитрию Медведеву обратился генпрокурор Юрий Чайка (документ имеется у «Известий»). Если инициатива получит поддержку, зарплата сотрудников прокуратуры увеличится в среднем с 80 тыс. до 170 тыс. рублей. По подсчетам «Известий», нагрузка на бюджет в итоге вырастет на 4 млрд рублей. Сегодняшний уровень оплаты прокурорского труда Юрий Чайка считает слишком низким. В качестве аргумента он приводит опыт развитых стран, где «конституционно-правовое положение прокуроров, уровень их социальной защищенности, включая финансирование, соответствуют судейскому». Согласно резолюции на письме, глава кабмина уже поручил Минфину подготовить соответствующие предложения. Это «Известиям» подтвердил и близкий к правительству источник.

<...>

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Опции темы