3 октября 2018 года в с. Атажукино обнаружено тело участкового - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия
Перезагрузить страницу 3 октября 2018 года в с. Атажукино обнаружено тело участкового
Закрытая тема
Опции темы
  (#1) Непрочитано
grand Master
3 октября 2018 года в с. Атажукино обнаружено тело участкового - 04.10.2018, 10:42

3 октября 2018 года в с. Атажукино Баксанского района обнаружено тело участкового уполномоченного полиции Межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» с огнестрельным и ножевыми ранениями.

В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа, принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого.

СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

неее,я сёдня просто усталь...у меня нет силь...Ну сАвсЭм...Как из простой солевой батарейки превратицца в еЕнерджАйзерь?аа?
  (#31) Непрочитано
grand Master
11.10.2018, 16:24

Alena4ka, за народ.
  (#32) Непрочитано
grand Master
11.10.2018, 16:46

Antid Oto,
Цитата:
А вы вообще-то понимаете, что ваши последние посты здесь гораздо более уродливые и дебильные, чем действия тех в Кенделен-Заюково.
Те хотя бы обманутые и разгоряченные, по глупости и максимализму молодости втянутые в провокацию, мало себя контролирующие. А вы?
Ну да, только вы прав всегда! Уже тошнит от ваших философских изысков! У вас же не хватает смелости признать их « глупость, горячность,обманутость,максимализм молодости» ? «Их»- это ваши дети, друзья или родственники! Вы их защищаете! Признавать свои ошибки, или ошибки своих детей, надо уметь и иметь на это мужество! Не бойтесь, попробуйте хоть раз, гора с плечь сойдёт и станет легче жить!

Добавлено через 49 секунд
Шашуга, это я поняла)). Просто вы пишите про молодежь или молодость, что я хаю))
  (#33) Непрочитано
grand Master
11.10.2018, 19:34

Цитата:
Сообщение от Alena4ka Посмотреть сообщение
Ну да, только вы прав всегда!Уже тошнит от ваших философских изысков!
если вас тошнит идите к унитазу, а не на форум.

Цитата:
У вас же не хватает смелости признать их « глупость, горячность,обманутость,максимализм молодости» ?
ну почему же - в соответствующей теме я сказал, что все эти переходы, переезды (в том числе и бесконфликтные) всегда считал и считаю глупостью и историческим мастурбированием. и тем более конфликты на эти темы.

Цитата:
«Их»- это ваши дети, друзья или родственники!Вы их защищаете!
Ложь. Я их не защищал и не защищаю. Я просто не пытаюсь, в отличие от вас ... или Luna, изображать из себя более цивилизационно продвинутого, более европеизированного чем мои соплеменники, не пытаюсь публично, на потеху и радость другим, высказывать презрение к своей малообразованной, неуравновешенной молодежи.
Я уже говорил: учитесь у балкарцев. Назовите мне хоть одного балкарца, который, подобно вам, позволяет себе публично говорить презрительные, уничижительные слова о ком-либо из своих соплеменников, пусть одного или группы, пусть убийцы и вора. Не назовете и не увидите. И это не потому что они их оправдывают. Они их наказывают, они говорят им положенное. Но никогда не делают этого публично, тем более в стремлении заработать похлопывание по плечу от других. И правильно делают. Это то, на что нам ума не хватает. И в основном, как ни странно, не хватает именно нашим женщинам.

А в соответствующей теме я спорил не в их защиту, а исключительно по вопросу того, кто организатор и кому это было выгодно.

Цитата:
Признавать свои ошибки, или ошибки своих детей, надо уметь и иметь на это мужество! Не бойтесь, попробуйте хоть раз, гора с плечь сойдёт и станет легче жить!
Очередная чушь. Ошибки я признаю, за ошибки наказываю. Но я в отличие от вас не ору об этом на улице, не оглашаю окрестности воплями на тему о том какие дети сволочи, уроды и придурки. Не делаю всего этого в стремлении оправдаться перед другими за поступки своих детей, в стремлении заработать одобрение других.

А вы раз за разом оглашаете окрестности непонятно какими лозунгами - то родной язык в школе вам поперек - "плохо учат, так убрать совсем", то толпа обманутых парней вам уроды и придурки, и ни одного слова о действиях другой стороны.

Если для вас уважение к народу это публичное, ором, выражение своего презрения к поступкам и действиям оступившейся молодежи (которая заметьте преступлений-то не совершала) то вы сильно ошиблись. У вас ориентиры сильно сбиты.

ЗЫ. Эти ваши запоздалые посты, когда кенделенская и околокенделенская темы и споры практически заглохли, похожи на ту же провокацию, что имело место там. Все уже, считай, выпустили пар и угомонились, а тут вы со своим криком и провокационно оскорбительными заявлениями.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 11.10.2018 в 20:00.

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
Понравилось: Понравилось: Федот (12.10.2018)
  (#34) Непрочитано
grand Master
11.10.2018, 23:28

.

Antid Oto,
Цитата:
не пытаюсь публично, на потеху и радость другим, высказывать презрение к своей малообразованной, неуравновешенной молодежи.
Это не презрение, и необразованность тут не при чем! Когда я говорю « нет мозгов»- это не значит «нет диплома МГУ», не передергивайте!

Цитата:
Я уже говорил: учитесь у балкарцев. Назовите мне хоть одного балкарца, который, подобно вам, позволяет себе публично говорить презрительные, уничижительные слова о ком-либо из своих соплеменников, пусть одного или группы, пусть убийцы и вора. Не назовете и не увидите. И это не потому что они их оправдывают. Они их наказывают, они говорят им положенное. Но никогда не делают этого публично, тем более в стремлении заработать похлопывание по плечу от других. И правильно делают. Это то, на что нам ума не хватает. И в основном, как ни странно, не хватает именно нашим женщинам.
Чушь,абсолютная! Вы читаете только то, что хотите сами увидеть. И немного дешевизной отдает, вы же не накажете никого, и даже не поругаете, так как вас слушать никто не будет. Не приучены! Старшими не приучены...извиниться, признать, нет, не приучены!
Про балкарцев, соглашусь. Родами , сёлами придут и извинятся за свою молодежь, если напортачат! И накажут сильно, согласна!

Цитата:
Если для вас уважение к народу это публичное, ором, выражение своего презрения к поступкам и действиям оступившейся молодежи (которая заметьте преступлений-то не совершала) то вы сильно ошиблись. У вас ориентиры сильно сбиты.
То есть, как это не совершили преступление? Опять невиновных осудили-арестовали!? Убили участкового, это не преступление? Или это не относится к событию в Кенделене? Или он « просто личный неприязнь испытывал»? Да, вы правы, такую ситуацию между односельчанами трудудно представить у балкарцев, а если даже и случится, можете представить что с ним сделают? И безобразно себя не вели в чужом селе? Их оправдать надо, защитить и шоколадку дать?

Цитата:
Эти ваши запоздалые посты, когда кенделенская и околокенделенская темы и споры практически заглохли,
Ну да, конечно, вы так решили! Страусы, что ли?
  (#35) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 02:43

Отвечаю

Последний раз редактировалось Antid Oto; 12.10.2018 в 03:04.

(#36) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 09:28

Antid Oto,
Цитата:
Ошибки я признаю, за ошибки наказываю. Но я в отличие от вас не ору об этом на улице, не оглашаю окрестности воплями на тему о том какие дети сволочи, уроды и придурки. Не делаю всего этого в стремлении оправдаться перед другими за поступки своих детей, в стремлении заработать одобрение других.
Отвечу на это, на ересь под катом нет женских сил

Такое впечатление, что вы вы пытаетесь прикрыть пиНжачком огрехи «своих» детей, и не понимаете, что пиджачок очень коротенький, а дети уже выросли,не получится!
И вам только кажется, что поругав тихонько и скрывая их проступки, вы чего-то добьётесь. Нет, выросли они уже, и чхать не хотели на ваши нравоучения. И чем больше вы будете потакать и защищать(а они на то и рассчитывают), тем проблема будет расти. Это заискивание перед детьми. Уже не получится заменить хорошей игрушкой плохую. И если «ваши» дети не будут бояться вас опозорить, подвести, не будут вас уважать, ничего не выйдет. А сегодня, к сожалению, эти «дети» смотрят не на вас, а на «правозащитников» и «общественных лидеров»,которые ими манипулируют и имеют бОльший авторитет.
У меня сегодня очень много дел, да и желания нет переливать из пустого в порожнее. За сим откланиваюсь.
  (#37) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 09:50

Цитата:
Сообщение от Alena4ka Посмотреть сообщение
Цитата:
Отвечу на это, на ересь под катом нет женских сил
Есть хорошая поговорка - "Каков привет, таков и ответ"

Цитата:
Такое впечатление, что вы вы пытаетесь прикрыть пиНжачком огрехи «своих» детей, и не понимаете, что пиджачок очень коротенький, а дети уже выросли,не получится!И вам только кажется, что поругав тихонько и скрывая их проступки, вы чего-то добьётесь. Нет, выросли они уже, и чхать не хотели на ваши нравоучения. И чем больше вы будете потакать и защищать(а они на то и рассчитывают), тем проблема будет расти. Это заискивание перед детьми. Уже не получится заменить хорошей игрушкой плохую. И если «ваши» дети не будут бояться вас опозорить, подвести, не будут вас уважать, ничего не выйдет. А сегодня, к сожалению, эти «дети» смотрят не на вас, а на «правозащитников» и «общественных лидеров»,которые ими манипулируют и имеют бОльший авторитет.
Не хотел вам этого говорить, но вы видимо иначе не поймете. "Мои" дети, мадам, в отличие от вашего отпрыска, оплевавшего здесь на форуме, в вашем присутствии, половину своих собеседников (не меня), знают как себя вести. И при вашей такой ярой убежденности, что наказывать и выговаривать надо публично, вам следует начать с себя лично - покажите нам пример поведения, согласно вашим же заявлениям. Может тогда к вашим сентенциям, о том что оступившихся "своих детей" надо крыть публично в презрительной и уничижительной форме, кто-то и станет прислушиваться. Начинайте. А мы посмотрим и на воспитание, и на уважение.

Цитата:
У меня сегодня очень много дел, да и желания нет переливать из пустого в порожнее. За сим откланиваюсь.
Разве ж я вас приглашал
переливать из пустого в порожнее. Вы сами с этого и начали, причем с активностью заслуживающей лучшего применения. А когда вам сказали прекратите, я резко, другие старались деликатно, вас просто понесло. До того, что вы не только поставили участников кенделенских событий на одну доску с преступником, но и пытаетесь делать их прямыми соучастниками. И повторяю - судя по вашей настойчивости и крикливости, вы занимаетесь сознательной провокацией.

Занимайтесь далее делами, а не провокациями. Бывайте.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 12.10.2018 в 10:04.

(#38) Непрочитано
banlist
12.10.2018, 13:11

Почему среди нас так много упоротых мазохистов? Может в результате многочисленных войн у кабардинцев ген какой-то задет? С таким упоением обливать дерьмом своих соплеменников, под гнилое хихиканье окружающих Откуда их столько, откуда???

Добавлено через 2 минуты
Когда мы уже поймем, нет у нас ни одного доброжелателя во всей вселенной кроме нас самих
  (#39) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 14:07

Федот, Т.е. вам было бы легче, если это балкарская ( русская, армянская, добавить по желанию) молодежь приперлась в кабардинское село и так же себя вели? Вы бы тогда, обстоятельно и с чувством выполненного долга, вынесли им вердикт «уродов и придурков»?

Antid Oto,
Цитата:
"Мои" дети, мадам, в отличие от вашего отпрыска, оплевавшего здесь на форуме, в вашем присутствии, половину своих собеседников (не меня), знают как себя вести. И при вашей такой ярой убежденности, что наказывать и выговаривать надо публично, вам следует начать с себя лично - покажите нам пример поведения, согласно вашим же заявлениям. Может тогда к вашим сентенциям, о том что оступившихся "своих детей" надо крыть публично в презрительной и уничижительной форме, кто-то и станет прислушиваться. Начинайте. А мы посмотрим и на воспитание, и на уважение.
вы это серьёзно сейчас? ППЦ! Полный!
  (#40) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 20:08

Цитата:
Сообщение от Федот Посмотреть сообщение
Почему среди нас так много упоротых мазохистов? Может в результате многочисленных войн у кабардинцев ген какой-то задет? С таким упоением обливать дерьмом своих соплеменников, под гнилое хихиканье окружающих Откуда их столько, откуда???

Добавлено через 2 минуты
Когда мы уже поймем, нет у нас ни одного доброжелателя во всей вселенной кроме нас самих
К сожалению, это какой - то кабардинский феномен, больше на Сев.Кавказе (возможно и в РФ в целом) ни один народ не занимается таким самоедством.

Добавлено через 7 минут
Alena4ka,

Цитата:
Убили участкового, это не преступление? Или это не относится к событию в Кенделене?
Вы вообще думаете о чём пишите? Радикальные мусульмане против любого национализма, для них что атажукинский кабардинец, что тырныаузский балкарец - разницы нет.
Погибший участковый - кабардинец, убийцы - тоже.
Поэтому не надо приплетать эти события друг к другу .
  (#41) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 20:28

Murat-A, вы об чём вааааапшэ?
  (#42) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 20:43

Alena4ka,
Цитата:
То есть, как это не совершили преступление? Опять невиновных осудили-арестовали!? Убили участкового, это не преступление? Или это не относится к событию в Кенделене? Или он « просто личный неприязнь испытывал»
Разве вы здесь не смешивайте эти две не смешиваемые темы?
  (#43) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 20:54

Все, началось виляние на тему "вы меня совсем-совсем не так поняли".

Последний раз редактировалось Antid Oto; 12.10.2018 в 20:58.

(#44) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 21:32

Murat-A, и? Причём тут радикольные или не очень мусульмане? И то, что оба кабардинцы? Бррррр вообще не пойму о чем вы? в огороде бузина а в киеве дядька !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antid Oto Посмотреть сообщение
Все, началось виляние на тему "вы меня совсем-совсем не так поняли".

Да вы у нас чемпион по этой теме!

Но и тем не менее объсяните мне, где вы с моим «отпрыском» познакомилисяяяя? Да ещё так, что к совести меня призвали? Смешной вы, ей Богу! Действительно, не тот формат!
  (#45) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 21:48

Alena4ka,
Факт 1 - Поход на гору Канжал организовали черкесские общественные организации, а радикальные мусульмане против разделения по национальному признаку.
Факт 2 - Предполагаемый убийца принадлежал к последним.
Насчёт фото участия во втором дне беспорядков (в Заюково ) - к таким беспорядкам легко присоединяется третья сила любой национальности и вероисповедания, нацеленная на раскачку ситуации.
Понравилось: Понравилось: Westnik (12.10.2018)
Закрытая тема

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия

Опции темы