Забавные и смешные истории - Страница 110 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1636) Непрочитано
Maniac
grand Master
Изображений: 80
08.08.2018, 16:12

У меня никогда не складывались отношения с Тилем Швайгером, и с бытовой техникой. И те, и другие безответны. Но Тиль Швайгер хотя бы не ведёт себя как гадина.

Меня била током стиральная машинка, зажёвывал руку принтер, на меня падала микроволновка прямо в магазине, в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ, а к мясорубке я вообще даже не приближаюсь. С навороченной кофемашиной, которую мне подарили два года назад, я уже смирилась, и уже без криков и нервов каждое утро сначала выполняю все её требования "Залейте воду", "Засыпьте кофе", "Отрегулируйте помол", "Очистите контейнер с гущей" и "Ополосните чашку". До сих пор не знаю, что такое "Прочистуване в ход", но когда она мне вот это пишет на дисплее - я почему-то чувствую, что она мне хочет сказать "Пошла ты в жопу". И, знаете, не то чтобы иду, но делаю вид, что иду. Иначе эта скотина мне кофе не даст.

И вот на днях в моём доме появилась новая техника, которая моментально стала членом семьи, и даже отодвинула на второй план хорька: мы завели робот-пылесос. На форумах пылесосовладельцев я уже начиталась всякого: и носки он жрёт, и говно по полу размазывает, и домашних животных терроризирует, доводя их до нервного срыва. Но всё равно решилась его завести, потому что моя собака линяет круглосуточно, семь дней в неделю, без перерыва. Почему она до сих пор не лысая как донской сфинкс, и когда успевает вырастить новую шерсть, для того чтобы сразу же её сбросить - я не знаю. Но уже ******ась подметать всю квартиру мокрым веником минимум три раза в день: от пылесоса она ещё больше разлетается. Так что я уже была готова принести в жертву и носки и собачий нервный срыв, потому что мой нервный срыв уже не за горами, и выйдет дороже.

Так у нас появился Валли.

Первый день я ходила за ним по пятам, зная о его подлых наклонностях, но он их не проявил: носки не жрал, провода не зажёвывал, и на собаку не нападал. На второй день я сменила тактику и занялась тайной слежкой: раз ты такая хитрая жопа, и не жрёшь носки прям в открытую - наверняка ты их хаваешь только в путь, когда за тобой не наблюдают.

***ть, да. Я следила за пылесосом! Как Шерлок Холмс. Как секретный агент Скалли. Как чёрт подери маньяк-онанист возле женского общежития в банный день! Я пряталась за дверью. Я подглядывала за ним в щёлочку из туалета. Я даже делала вид, что сплю! А он всё равно не жрал носки, аккуратно объезжал собаку, собирал всю шерсть с пола, сам возвращался на базу и вставал на подзарядку!

На третий день я начала с ним разговаривать.

Я заходила утром на кухню, и говорила ему: Привет, малыш! Давно проснулся? Позавтракал? Убираться пойдёшь? А то там Марк за ночь опять налинял килограмма три, и Дюша поздно припёрся не знаю откуда, но грязищи на ботинках припёр на две грязевых ванны. Ужас прям какой-то. Если бы не ты - я б щас сердцем зашлась.

Я ходила за ним по пятам, и кудахтала: Зайка, туда не надо, там ты уже три раза убрался, иди лучше к собачьей кормушке. Валли, выплюнь шнурок, что ж ты всякое говно-то в рот тащишь! Говорю ж: неизвестно где Дюшу в этих ботинках всю ночь носило. Может, он в Капотне был, а там плохая экология, ещё отравишься, не дай Бог. Иди ко мне, открой рот: дай посмотрю, фильтры почистить не нужно?

На пятый день я уже кричала ему с кухни: Валли, ты уже два часа убираешься! Иди кушать! - и он послушно шёл на мой голос, и вставал на базу. Он подружился с собакой. И когда в шестой раз нарезал круг вокруг его лежанки - Марк уже сам останавливал его лапой, и отправлял в сторону прихожей.

На шестой день к нему воспылал страстью хорёк. Сначала он бегал рядом с ним по всей квартире, что-то гугукая ему на своём языке, а когда Валли вставал на зарядку - галантно, как поручик Ржевский, пристраивался к нему сзади. Судя по всему, удовольствие получал не только хорёк: в процессе соития Валли тоже выдавал морзянкой какие-то отрывистые звуки, и в кульминационный момент мигал всеми лампочками.

А вчера мой малыш вытащил из-под дивана тыщу рублей, пришёл с ней ко мне на кухню, потёрся о мои ноги, выключился, положил денежку на пол, и пошёл на базу.

И вот на кой, спрашивается, мне теперь хорёк с собакой? Никакой пользы, одни убытки. Знала б раньше - давно бы вместо них пылесос завела.

(Голосом фрекен Бок) "Милый, милый!"

Автор Лидия Раевская https://vk.com/chillout.atreydas

Посетить домашнюю страницу SiERRA
  (#1637) Непрочитано
Maniac
grand Master
09.08.2018, 09:43

"Вышел на лёд порыбачить... Решил не сидеть в общей куче, отошел от нее метров пятьсот, осмотрелся. Вижу, вдалеке сидят три мужика — ну, думаю, не просто так сидят. Решил к ним. Лед становился тоньше, и вскоре я почувствовал, как под ним двигается волна. Мужики меня заметили, сука, встали, взяли короткий разбег, взмахнули крыльями и полетели... Это были большие птицы — или орланы, или ещё какие-нибудь. Половину обратной дороги я полз. С тех самых пор беру бинокль. Штаны не намочил, но трясло знатно."

Понравилось: Понравилось: я устал (09.08.2018), центр (09.08.2018), Ширик (13.08.2018), Айнарс (09.08.2018)
  (#1638) Непрочитано
Мастер
09.08.2018, 09:53

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии:
- Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?
Девочка:
- Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки.
Журналисты:
- Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?
Девочка:
- Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками.
Журналисты:
- А на хобби у Вас остается время?
Девочка :
- Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc.
Журналисты в ужасе:
- Какой ceкc?!
Девочка:
- Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский...
Журналисты в шоке:
- Девочка, что ты плетешь?!
Девочка:
- Коврики, корзинки, макраме...
  (#1639) Непрочитано
grand Master
11.08.2018, 12:34

Цитата:
Лидия Раевская
Лидочка Раевская прелесть и умница, вот тут есть ещё много!
Понравилось: Понравилось: SiERRA (11.08.2018)
  (#1640) Непрочитано
Maniac
grand Master
14.08.2018, 10:14

В нашей конторе главным бухгалтером работает женщина лет 35, невысокая, хрупкая, с наивным детским личиком. Выгладит реально лет на 25. Шутки шутками, но ей частенько не продают сигареты: спрашивают паспорт. Как-то раз директор, видимо решив сделать ей комплимент, сказал (а она собиралась в магазин за сигаретами): "Маргарита Петровна, сегодня Вам дадут 16 лет". На что она помертвела лицом и спросила: "За что?"

Понравилось: Понравилось: Айнарс (14.08.2018)
  (#1641) Непрочитано
Мастер
14.08.2018, 12:59

Школьные годы, урок литературы. Рассказываем наизусть "Переправу"
из "Василия Теркина".
Отвечает девчонка у которой по лит-ре твердый трояк, но видно, что на
этот раз учила, старалась. Читает с выражением:
Переправа, переправа,
Берег левый, берег правый.
Снег шершавый, кромка льда...
Кому память, кому слава,
Кому темная вода -
Ни приметы, ни следа.
Ночью первый из колонны...
(и вот тут ее клинит, с тем же выржением и так же старательно
продолжает)
Кривоногий и хромой
Выбегает умывальник
И качает головой...

Пауза... до всех доходит. Литераторша, давясь смехом, просит начать заново...
Начинает, опасный момент, все напряглись - нормально.

... Обломав у края лед
Погрузился на понтоны первый взвод.
Погрузился, оттолкнулся
И пошел, второй - за ним,
Приготовился, пригнулся
Третий следом за вторым...
Утюги за сапогами,
Сапоги за пирогами...
Понравилось: Понравилось: Простой (15.08.2018)
  (#1642) Непрочитано
Мастер
16.08.2018, 16:31

Деревенская бабка вызвала телефонного мастера.
Мастер приходит:
- Что случилось?
- Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?

Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке.
Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.

Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
Собака привязана к заземлителю телефонного провода железными цепью и ошейником;
Заземлитель плохо присоединён к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
Увлажнённая земля замыкала цепь и телефон звонил.
Понравилось: Понравилось: SiERRA (16.08.2018), Um_nic (16.08.2018), Zurab_33 (16.08.2018)
  (#1643) Непрочитано
grand Master
Изображений: 31
16.08.2018, 23:36

Айнарс, одного не понял, что есть "заземлитель телефонного провода"?
Понравилось: Понравилось: Айнарс (17.08.2018)
  (#1644) Непрочитано
Мастер
17.08.2018, 08:52

Um_nic, не знаю, честно.
Это ж прикол, автор и приврать мог...
Понравилось: Понравилось: Um_nic (19.08.2018)
  (#1645) Непрочитано
grand Master
19.08.2018, 14:23

Цитата:
что есть "заземлитель телефонного провода"?
Это такая штукенция, без которой прикола не получается))))
  (#1646) Непрочитано
Maniac
grand Master
23.08.2018, 16:18

Жил у нас в деревне местный великовозрастный дурачок. Жил он со старой матерью. Она понимала, что осталось ей жить мало и решила отправить своего сына в псих. больницу, чтобы хоть кто-то за ним присматривал. Но врачи отказались забирать его, т. к. не несёт угрозы обществу или что-то в этом роде. Упрашивала их старуха, да всё бесполезно.

Однажды дурачок нашёл жезл регулировщика или что-то очень похожее. Где-то добыл синий пиджак, обвязал поясом. Издалека был очень похож на сотрудника правоохранительных органов. В этом виде он вышел на дорогу и начал останавливать все машины, а потом начинал водителям рассказывать про зелёных человечков. Нормальные водители, рассмотрев получше "офицера", сразу уезжали. А ещё были спешащие, они не рассматривали его, а не глядя давали ему деньги и уезжали.

Где-то через месяц за дурачком приехали настоящие сотрудники правоохранительных органов. А от них он уехал в псих. больницу на постоянку.

Добавлено через 18 минут

Идет закупка с последующим задержанием наркоторговца. Встреча с закупщиком, товар, деньги...Далее преступник сворачивает на примыкающую улицу с грунтовой, мягко говоря неровной дорогой. Спецназ, ехавший на пассажирской ГАЗеле, поворачивает за ним и начинает медленно приближаться. И вот звучит команда к задержанию, спецназовец, сидящий около боковой двери, начинает её открывать и...В этот момент ГАЗель наезжает на кочку, машина подпрыгивает, дверь слетает с пазов и просто падает. На звук оборачивается наш преступник и видит следующую картину: ГАЗель, дверь которой просто валяется рядом, и выбегающий оттуда спецназ. Преступник начинает убегать, причём делает это довольно резво, бежать за ним пришлось долго, учитывая что спецназ в хорошей физической форме и пробежки в 10 км для них просто рядовая тренировка. В итоге парня поймали. Далее диалог:

- А ты не плохо бегаешь, для неподготовленного человека. Пришлось попотеть, что бы тебя догнать.

- Да я офигел просто! Оборачиваюсь на шум, смотрю дверь валяется и вы лезете из машины. У меня первая мысль: "Ничего себе, если они в свой машине дверь с ноги выбили, что они со мной сделают, когда поймают. Бешеные какие-то! Вот и бежал что было сил.

Понравилось: Понравилось: Um_nic (28.08.2018)
  (#1647) Непрочитано
Maniac
grand Master
28.08.2018, 17:18

Моя родина таёжная деревня и соответственно каждую кочку с детства знал ,но заблудится в тайге вероятность всё таки есть и моим лохматым компасом всегда был мой пёс породы лайка Шарик )И было пару раз что не конкретно затык ,а так неуверен тем ли направлением идти чтоб болота обойти и выйти на тропу.Подзываю Шарика выдаю ему моральных дюлей с указанием быстро отправлятся домой подкрепив выстрелом в воздух...обиженный Шарик незамедлительно выдвигался по курсу дом ,а мне нужно было только не отстать )) У меня это работало , но вот приехал как то ко мне друг из райцентра шишек кедровых пособирать.Ну сходили через болото на кедровый остров всё показал от просеки больше 50 метров отходить невелел или затёсы чтоб оставлял и ушёл в деревню (чо то мне надо было отцу помогать) оставив другу Шарика ружьё и объяснив как это работает.Допозна проработали нету ни друга ни Шарика ...пошёл искать.Друг нашёлся на берегу реки сидящим мокрым и грязным на старых деревянных лодках без рюкзака и мешка ну хоть с ружьем и совсем без сил.Как выяснилось отошёл от просеки на пару сотен метров и всё просветов нет всё кругом одинаковое и давай круги нарезать.Поняв безысходность ситуации решил воспользоваться Шариком, но необъяснив чего он собственно хочет неожиданно пальнул из ружья у того над головой.Шарик охренел от такого расклада и ударился в бега друг побежал за ним ...время от времени Шарик оглядывался и видя изо всех сил скакающего по кочкам малознакомого гражданина с ружьём ещё прибавлял хода.....так они и бегали пока силы не покинули преследователя и белый хвост Шарика исчез из вида.На счастье нашёл чьи то старые затёсы и довольно быстро оказался на просеке.В итоге переночевали ,а Шарика всё нет.На просеке остались мешок и рюкзак с шишками за ними с утра и отправились.Приходим и всё в целости сохранности и лохматый компас охраняет мешок с шишками от белок и брундуков ))) Вот такая история вспомнилась.

Понравилось: Понравилось: Um_nic (28.08.2018)
  (#1648) Непрочитано
Maniac
grand Master
01.09.2018, 21:52

Лет десять назад жильцы собрали деньги, поставили в подъезде железную дверь и вздохнули с облегчением Пропойцы, тусовавшиеся у соседнего гастронома, были сильно недовольны, называли жильцов жлобами и совсем уж непечатно, потому как неторопливая беседа о том, что некуда человеку пойти, хороша в тепле и относительном уюте, а вот под дождём и снегом, посреди нашего недружелюбного климата какие могут быть беседы – так, хряпнули по бутылке и разползлись.
Дверь, в целях экономии заказанная не в дверной фирме, а левым образом на оборонном заводе, была изготовлена из стратегического металла и могла выдержать прямое попадание бронебойного оперённого снаряда Надежда 3БМ-27.
У кого-то там на заводе разбушевалась техническая мысль, так что электромагнитный замок был не абы тебе обычный электромагнитный замок, а дополненный сверхпрочными ригелями.
Короче говоря, снести эту дверь можно было только в комплекте со стеной.
В одно октябрьское утро замок заело.
На улице остались два бегуна трусцой и пять собачников, а внутри практически весь подъезд, все девять этажей.
Кто-то памятливый вспомнил, что для таких вот пожарных случаев должен быть ключ. Даже два. Разбудили ответственных ключехранителей. Одни сказали, что давненько им ключ на глаза не попадался, но они вот счас позавтракают и начнут искать, а недовольная дама с пятого этажа сообщила, что переехала только этой весной, что прежние хозяева никаких ключей ей не оставляли и что вообще сколько можно – то ночью над головой половецкие пляски, то в семь утра будят, Сталина на вас нет.
Вызвали МЧС. Приехавшие специалисты уважительно постучали по двери и надолго зависли в споре на предмет, возьмёт болгарка или не возьмёт.
Давление нарастало, изнутри народ рвался на волю, а снаружи скулили замёрзшие бегуны и голодные собаки.
- Пока мы тут будем дверь курочить, и учтите – фиг вы её восстановите, так вот пока давайте через первый этаж, - сказали эмчеэсники.
Бабка из однокомнатной наотрез отказалась впускать в свою квартиру, соседи её были в отъезде, так что сунулись в четырёхкомнатную.
Хозяйка четырёхкомнатной не обрадовалась, но чаяния народа поняла, велела только ноги хорошо вытирать и не шуметь, а то муж спит.
К лоджии приставили лестницу, и народ пошёл.
Рассказал эту историю мой приятель, тот самый муж.
- Сплю себе, холодком потянуло, ну, думаю, чтоб вам всем пусто было с вашими проветриваниями, отопление не включили, а она знай себе проветривает, выхожу из спальни в трусах – а по гостиной мужик идёт в шляпе, с портфелем, поздоровался и шмыг в дверь. Ничего себе, думаю, какая интересная жизнь у моей жены. Только рот открыл, тут из прихожей тётка из семидесятой квартиры, ой, говорит, что ж это вы спите и спите, день на дворе – и в лоджию, и нету её. Тут из лоджии двое – врачиха с фельдшером, она мне – Симанович на каком этаже, на седьмом? И в прихожую. А из прихожей красотка эта, что над нами живёт, глянула этак свысока, даже здрасьте не сказала, вы б хоть оделись, мужчина, говорит, и туда же, в лоджию. Всё, думаю, к психиатру, срочно. Слава богу, жена из кухни вышла, объяснила, ещё пару прохожих – и капец, галлюцинаторно-бредовое состояние, до смерти сидеть на галоперидоле. Ты ж знаешь, я всякого повидал, но чтоб вот так страшно стало – первый раз.

Понравилось: Понравилось: Абрам (01.09.2018), Prettydoc (01.09.2018), Um_nic (01.09.2018), Zurab_33 (03.09.2018)
  (#1649) Непрочитано
Мастер
14.09.2018, 18:05

.
Понравилось: Понравилось: Хромой (15.09.2018), Zurab_33 (14.09.2018)
  (#1650) Непрочитано
Мастер
14.09.2018, 20:09

Экономя на безопасности - Экономите на себе.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Юмор

Метки
анекдоты , смех

Опции темы