Президентские выборы 2018 - Страница 34 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости
Перезагрузить страницу Президентские выборы 2018
Результаты опроса: За кого проголосуете на выборах президента 2018?
Сергей Бабурин, Российский общенародный союз 0 0%
Павел Грудинин, КПРФ 41 28.87%
Владимир Жириновский, ЛДПР 5 3.52%
Владимир Путин, самовыдвижение 47 33.10%
Ксения Собчак, Гражданская инициатива 7 4.93%
Максим Сурайкин, Коммунисты России 0 0%
Борис Титов, Партия роста 1 0.70%
Григорий Явлинский, Яблоко 4 2.82%
Не пойду на выборы 37 26.06%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#496) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 16:38

Цитата:
Сообщение от Чиполлино Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от karat440 Посмотреть сообщение
Вы дальше мусольте навязанное Вам пиндосами видение необходимости - сидеть на заднице и ничего не делать.
Предлагаете идти на митинги или митинги тоже мнение пиндоосов?
Да! На митинги в поддержку Путина!!!
А если честно, то я не пойму - для Вас лично "что-то делать" это означает сходить обязательно на митинг? Работать не пробовали?
Понравилось: Понравилось: Resnichka (10.03.2018)
Не согласились Не понравилось: kukurbo (10.03.2018), UrusA (10.03.2018)
  (#497) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 16:58

Цитата:
Странное у Вас понимание логики... Просто по НИКу не понять, может вы блондинка!? Тогда все становится на свои места.
А на выборы я обязательно пойду и проголосую за Путина и буду точно знать, что и я, в том числе, его выбрал! А Вы дальше мусольте навязанное Вам пиндосами видение необходимости - сидеть на заднице и ничего не делать.
А Вам что, уже можно голосовать?
Просто по вашей ЛОГИКе не понять, может вы дошколёнок!? Тогда все становится на свои места.

P.S. И этот человек еще о приличиях заикается.
P.P.S. Впрочем, и VaultBoy такой же.

Последний раз редактировалось kukurbo; 10.03.2018 в 17:05.
Понравилось: Понравилось: Гедеон (10.03.2018), UrusA (11.03.2018)
  (#498) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 17:00

Цитата:
Сообщение от UrusA Посмотреть сообщение
Тогда возьмите и мой бюллетень и киньте за него же. Также можете пройтись по густозаполненным в день выборов избирательным участкам и там проголосовать. Уверен, вам там рады будут и дадут проголосовать и удовлетворить ваше избирательное право ровно столько раз, сколько вам захочется. Я лишь предлагал более экономичный вариант - помахать рукой у телевизора. У вас наверное мозг рака, а по вашему НИКу видно что вареного белого. Тогда все становится на свои места.
Ваше нежелание принимать активное участие в судьбе страны, в которой Вы живете, мне не понятно и вызывает лишь сочувствие к Вам, как к человеку имеющему серьезные проблемы с восприятием социума.
И в связи с чем у Вас такая уверенность, что избирательные участки будут пусты? Позвольте угадаю - потому, что так сказал "госдеп"!? Я прав? На основании чего Вы считаете меня менее достойным считаться человеком, если я открыто выражаю свое видение ситуации в целом и привожу аргументы? Что именно в Вашей жизни Вам не нравится и что Вы сделали, чтобы её улучшить? Может Вы ждете, что тетя-лошадь за Вас её изменит, а Вы будете дальше "ничегонеделать"!? От всего сердца желаю Вам разума и сил для преодоления бездны в которой Вы пребываете!
Понравилось: Понравилось: kurkova.1961 (10.03.2018)
  (#499) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 17:12

Цитата:
А на выборы я обязательно пойду и проголосую за Путина и буду точно знать, что и я, в том числе, его выбрал!
Идите, на здоровье, кто же вам не дает-то.
А я на улицу обязательно пойду и подтолкну землю и буду точно знать, что и я, в том числе, её вращаю.
Понравилось: Понравилось: Хромой (10.03.2018)
  (#500) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 17:16

Цитата:
Сообщение от kukurbo Посмотреть сообщение
Просто по вашей ЛОГИКе не понять, может вы дошколёнок!? Тогда все становится на свои места.
"Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям" (с) Анекдот.ру

Вашу тактику я раскусил, но она Вам не поможет.
Может Вы и отреагировали бы остро на "дошколенка", но не я. Это так мелко... Я бы даже сказал мелочно.
И уж если Вы самодостаточный, взрослый и разумный человек, то почему Вы не прибегаете к аргументации вместо передергиваний. Уверен, что Вы понимаете свою неправоту, но человеческой натуре чуждо признание ошибок. Но ведь человек тем и отличается от животного, что в состоянии это осознать. Подумайте об этом на досуге.
  (#501) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 17:18

Цитата:
Цитата:
"Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям" (с) Анекдот.ру
А свою-то цитату вырезал, типа ее и не было
  (#502) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 17:27

Цитата:
Цитата:
Странное у Вас понимание логики... Просто по НИКу не понять, может вы блондинка!? Тогда все становится на свои места.
А на выборы я обязательно пойду и проголосую за Путина и буду точно знать, что и я, в том числе, его выбрал! А Вы дальше мусольте навязанное Вам пиндосами видение необходимости - сидеть на заднице и ничего не делать.

P.S. И этот человек еще о приличиях заикается.
P.P.S. Впрочем, и VaultBoy такой же.

Может Вы и отреагировали бы остро на "дошколенка", но не я. Это так мелко... Я бы даже сказал мелочно.
И уж если Вы самодостаточный, взрослый и разумный человек, то почему Вы не прибегаете к аргументации вместо передергиваний. Уверен, что Вы понимаете свою неправоту, но человеческой натуре чуждо признание ошибок. Но ведь человек тем и отличается от животного, что в состоянии это осознать. Подумайте об этом на досуге.

Вы думаете, что поймали меня за руку? Что за детский сад!? А "блондинка" - это образное выражение, тем более что по НИКу действительно не понять - оппонент парень или девушка (кстати даже для девушки моё высказывание не оскорбительно, а своего рода "все прощенческий" комплимент). Но Вы ищете негатив во всем Вас окружающем. Вы вообще в состоянии что-либо осознавать? Может дело в Вас самом?! И что именно неприличного Вы увидели во мне? (Не забывайте, только Вы вчера вели себя некультурно!)

Последний раз редактировалось karat440; 10.03.2018 в 17:30.
  (#503) Непрочитано
Мастер
10.03.2018, 17:31

Цитата:
Цитата:

Вы хоть читаете(понимаете), что сами пишете?

Цитата:
Ваши слова, не так ли?
  (#504) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 17:34

Цитата:
Сообщение от Гедеон Посмотреть сообщение

Вы хоть читаете(понимаете), что сами пишете?

Цитата:
Ваши слова, не так ли?
А Вы понимаете, то что читаете? http://forum.kbrnet.ru/showpost.php?...&postcount=502
  (#505) Непрочитано
grand Master
Изображений: 31
10.03.2018, 17:45

Цитата:
И голосовать за кого то
А если не за кого?
  (#506) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 17:47

ой да лан, даже ходить никуда не надо, сами Путина выберем, лучше чем Собщак

газетный магнат
  (#507) Непрочитано
Мастер
10.03.2018, 18:00

Цитата:
А Вы понимаете, то что читаете? http://forum.kbrnet.ru/showpost.php?...&postcount=502
Понимаю. Ваш пост - неуклюжая попытка выкрутиться и преподнести своё хамство, как "образное выражение" и "все прощенческий комплимент". Ещё вижу попытку кухонного психоанализа, и кроме того, то ("Что за детский сад!?"), что Вы по-прежнему не замечаете бревна в своём глазу.
  (#508) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 18:15

интересно, почему признание , что идут голосовать за Путина вызывает такую негативную реакцию..
голос за Собчак , даже за Жироновского не вызывает сильных эмоций у оппонентов...
если выскажишься за Путина - то обязательно постараются как то ущемить :от просто схохмить , до явного оскорбления..... может поэтому многие не рискуют честно признаться в своем выборе и скрывают за кого отдали свой голос...?

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…
Понравилось: Понравилось: Alexx aka (11.03.2018), Resnichka (10.03.2018)
  (#509) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 18:22

Да все пЭнсионеры за Путина, и я тоже, я за стабильность
так если разобрать всех кондидатов, Собщак это просто ахтунг, Жирика знаем не по наслышке, Грудинин?? непонятный, обещать все умеют, да нет кандидатов способных быть лучше и да коней на переправе не меняют

Последний раз редактировалось zaur-3BEPb; 10.03.2018 в 18:25.

газетный магнат
Понравилось: Понравилось: Хромой (10.03.2018), Анастасия (10.03.2018), бабулечка (10.03.2018), AX (10.03.2018), Papa (10.03.2018), Resnichka (10.03.2018)
  (#510) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 18:29

Цитата:
Сообщение от Гедеон Посмотреть сообщение
Цитата:
Понимаю. Ваш пост - неуклюжая попытка выкрутиться и преподнести своё хамство, как "образное выражение" и "все прощенческий комплимент". Ещё вижу попытку кухонного психоанализа, и кроме того, то ("Что за детский сад!?"), что Вы по-прежнему не замечаете бревна в своём глазу.
Я не собираюсь Вас переубеждать, и если Вы так считаете, то это Ваше право, но к сказанному мной мне добавить нечего. Я сказал именно то, что сказал! Удачи Вам, господин Пинкертон!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от бабулечка Посмотреть сообщение
интересно, почему признание , что идут голосовать за Путина вызывает такую негативную реакцию..
голос за Собчак , даже за Жироновского не вызывает сильных эмоций у оппонентов...
если выскажишься за Путина - то обязательно постараются как то ущемить :от просто схохмить , до явного оскорбления..... может поэтому многие не рискуют честно признаться в своем выборе и скрывают за кого отдали свой голос...?
Так и есть! А после выборов, присутствующие на форуме "обличители" будут горланить до хрипоты, что выборы "не настоящие".
Я очень рад, что те кто против Путина осознают бесперспективность их жалкого троллинга, и рад что я приму участие в его победе на выборах.
Понравилось: Понравилось: kurkova.1961 (10.03.2018)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Метки
Божья роса

Опции темы