Корзина - Страница 40 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#586) Непрочитано
Администратор
Изображений: 366
13.02.2018, 21:08

Alena4ka, спасибо за мнение!

Добавлено через 41 минуту
Bambr, размечтался, обидеться можно только на тех, кто не безразличен.
Ни твою национальность я не трогала, ни твою территориальную принадлежность, это вообще не мое дело, я реагировала на то, что ты пишешь в мой адрес. Об интернациональной семье я знаю поболее, у меня в ближайшей родне 5 национальностей, две из которых не отсюд. В моей семье как-то не принято делить людей по форме бровей
Монобровь отлично продемонстрировала, кто ты есть.
Пока - пока

...
  (#587) Непрочитано
banlist
13.02.2018, 21:38

Честное слово, я еще могу позицию подобных бамбров - здесь ничего не изменилось со времен ермолова и засса.
Но как, КАК???, понять людей, якобы кабардинской национальности, которых уже здесь, не в Тамбове или Ставрополе, а здесь, на форуме г.Нальчика открыто оскорбляют по национальному признаку - а они стирают плевок с лица и пытаются нам всем доказать, что она то, слюна эта благословенная лечебная и идет нам, туземцам во благо!!!
Это что, форма мазохизма такая? Или стокгольмский синдром? Или что-то еще?
  (#588) Непрочитано
grand Master
13.02.2018, 22:42

Пафнутий, и где вы это увидели? Что глупости несёте?
Вон, Luna дала отпор Bambrу посчитав обидным его высказывание. Я,например, услышала его по другому. Он говорил в третьем лице (про чурок), но решили что это именно он всех так обозвал.
У меня очень много друзей русских здесь и не только. И если их обидет кабардинец или балкарец, за их нац принадлежность, я не спущу это ни кому. Они такие же «черно*****» в центральной россии, как и мы. Это уже данность . Но попробуй при мне плохо выразиться о моей национальности! Порву как тузика, даже если ты носишь орден почётного жителя моей республики. Критика конкретного человека как человека и унижение народа, это разные вещи.
  (#589) Непрочитано
grand Master
13.02.2018, 22:44

Цитата:
Сообщение от Alena4ka Посмотреть сообщение
Luna, это не он их так называет Там чуть о другом. Я просто помню этот «диалог».
Цитата:
Сообщение от Простой
Цитата:
Сообщение от Luna
ТЫ называешь не знающих твой язык чурками
Человек писал не за себя, если что.
Цитата:
Сообщение от Bambr
как вы относитесь к узбекам-гасторбайтерам ,которые еле еле два слова связывают и по большей части на жестах? а я могу сказать- они чурки)), а тот же узбек,но свободно говорящий на русском,а тем более на кабардинском не вызывает никаких“нареканий” и не вызывает какого либо чувства неполноценности,разве не так?
Стиль и грамматика автора сохранена, если что.

Тут черным по белому написано, что те, кто свободно не говорит по-русски, по мнению некоторых, с кем он тоже солидарен, являются чурками. Справедливости ради, этих «некоторых» может оказаться большинство в нашем обществе, но это не повод что под них надо рядиться. Умиляет особенно «требование» знания русского языка иностранцами. Получается, стоит только пересечь границу, так ты сразу чурка.

Но самое интересное, и главное, никто из его оппонентов не говорит, что не надо изучать русский язык, или любой другой, в том числе иностранный. Мы всего лишь говорим, что надо изучать родной язык наравне с русским и другими предметами школьной программы, что недопустимо урезание часов родного языка, что низкое качество преподавания в некоторых учебных заведениях не повод для отмены обязательной программы родного языка, напротив, надо всячески повышать качество, чтобы каждый мог внести свою лепту в сохранении родного языка, которому уже угрожает исчезновение.
Понравилось: Понравилось: Resnichka (13.02.2018)
  (#590) Непрочитано
Мастер
13.02.2018, 23:35

Цитата:
Сообщение от Alena4ka Посмотреть сообщение
Пафнутий, и где вы это увидели? Что глупости несёте?
Вон, Luna дала отпор Bambrу посчитав обидным его высказывание. Я,например, услышала его по другому. Он говорил в третьем лице (про чурок), но решили что это именно он всех так обозвал.
У меня очень много друзей русских здесь и не только. И если их обидет кабардинец или балкарец, за их нац принадлежность, я не спущу это ни кому. Они такие же «черно*****» в центральной россии, как и мы. Это уже данность . Но попробуй при мне плохо выразиться о моей национальности! Порву как тузика, даже если ты носишь орден почётного жителя моей республики. Критика конкретного человека как человека и унижение народа, это разные вещи.
И всё? Это исчерпывающий список национальностей, в чей адрес оскорбления вы не приемлете?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Bambr
как вы относитесь к узбекам-гасторбайтерам ,которые еле еле два слова связывают и по большей части на жестах? а я могу сказать- они чурки)), а тот же узбек,но свободно говорящий на русском,а тем более на кабардинском не вызывает никаких“нареканий” и не вызывает какого либо чувства неполноценности,разве не так?
И этот человек имеет претензии к узбекам по части знания "русскаво езыга"

Добавлено через 23 минуты
Luna, мне тут подумалось: возможно ты несправедлива к Бамбру, и он вправду не хотел ничего плохого сказать. А написанное выше про "чурок" всего лишь результат плохого владения им русским языком.
  (#591) Непрочитано
grand Master
14.02.2018, 00:10

kukurbo, ну вот нашли к чему придраться Речь шла о
Bambr, конкретно, и о его конкретном высказывании. Не думаю, что он (как и я, впрочем ), стилистически силён, как Westnik, к примеру. И излагал эмоционально, пытаясь донести свою мысль. А мыслей крамольных не было совсем, но его не слышали. Меня тоже обвинили в метаниях по поводу уроков родного языка, что я против них и за ассимиляцию и т д. И сколько бы я не объясняла свою позицию, пока оппонент не выскажет свою пространную мысль, в основном схожую с моей, но со всеми запятыми и многоточиями, он не успокоится. Ну и хорошо. Но зачем превращать опять это место в площадку национальной войны? Теперь и Ермолова, и Засса притянули!

kukurbo, что бы вам было понятней, я против оскорблений любой национальности. Вот любой-любой!

Я за мир во всем мире, короче!
  (#592) Непрочитано
Мастер
14.02.2018, 08:36

:r azz::biggri n::bi ggrin::biggrin :
ПРАВИЛЬНО ЛУНА111111 ЛУЧШЕ УДАЛИТЬ ДВЕ СТРАНИЦЫ, ЧЕМ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ111 СВОБОДА СЛОВА И ОТСУТСТВИЕ ЦЕНЗУРЫ у нас на лицо!!! Так держать, молодец!!!
  (#593) Непрочитано
Администратор
14.02.2018, 09:01

Bambr, Вообще-то на форуме использование избыточного количества смайлов, капслока для оформления сообщений запрещено.

Также запрещен оффтоп, если хочется мне что-то сказать, почему бы не воспользоваться личкой? Нееет, надо публично это делать зачем-то. Тебе нужна общественная поддержка? Сам не способен справиться?

...
  (#594) Непрочитано
Мастер
14.02.2018, 09:35

ты меня по моему не в личке оскорбляла
за приглашение спасибо, но здесь еще больший дурдом
я так понимаю, что коколдо суть вопроса вообще не волнует! он как хреновый проверяющий в армии,нашел опечатку и с визгами счастья за нее зацепилсяНа большее его не хватает
Аленачка! спасибо за понимание,но не стоит спорить с ЭТИМИ людьми, это бесполезно! они уже выбрали свою позицию и как в кавказской пленнице- смыть ее теперь можно только кровью(сейчас начнут вопить,что я адыгов призываю истреблять). в общем не уподобляйтесь
  (#595) Непрочитано
Администратор
14.02.2018, 09:54

Bambr, кто бы этот дурдом устроил? В теме, а не в личке? А? Я? Думаешь, можешь приходить на форум, истерить, я это удалять, потом слушать очередные вопли про цензуру, плохого админа и снова удалять, и снова слушать твои истерики? Размечтался.

Юзеры ведь этого не видят, они думают, что ты ничего такого в виду не имел, а я помню все твои посты и в других темах, где ты раз за разом извергаешь яд в адрес местных. Я все правильно понимаю, у всех твоих постов одна приправа - ненависть, просто у тебя смелости не хватает высказаться совсем уж открыто и ведешь пространные разговоры о мифических местных, называющих кого-то чурками.
Я не называю. Я не общаюсь с теми, кто называет. Я не осуждаю людей за акцент. Я никогда не спрашиваю у людей национальность вообще, мне это безразлично!! Есть нормальные люди и есть гнилые люди. Всё!
Если кто-то там что-то говорит и ты это слушаешь, более того ты с подобными людьми имеешь дело, это их проблема и твоя, нечего мне в числе остальных участников дискуссии это предъявлять как аргумент. Ах мы тебя неправильно поняли? Попробуй меньше говорить за других и использовать такие слова, как чурки.Не говоря уже про свинские мысли приписанные мне.
Оскорбила я его. Поплачь иди. Не задевай меня, каждый раз приходя на форум, если не хочешь слышать мнение о себе.

...
Понравилось: Понравилось: Айна (14.02.2018), центр (14.02.2018), Шашуга (14.02.2018), kukurbo (14.02.2018), TiNO07 (24.02.2018)
  (#596) Непрочитано
grand Master
14.02.2018, 11:24

https://youtu.be/60nFkNh8G0o?t=1m40s
  (#597) Непрочитано
Мастер
14.02.2018, 19:02

ты смогла пробить дно!!! более упертого и однобокого человека как ты на форуме наверное не сыскать
будь добра,не обращайся ко мне больше вообще ни как и ни по какому поводу! избавь от истерических изрыганий из твоего арийкого ротика! переписывайтесь внутри своей кучки единомышленников и нойте о горькой судьбе себя обделенных,флаг вам в руки!(вы еще как в собачьем сердце сколотите парт"ячейку и пойте-"суровые годы уходят")
с какими людьми я имею дело- не твоя забота!
общайся со своими тараканами,съешь мелок "машенька" пусть порисуют
а ненавижу я не по национальности,а таких недалеких и упертых как ты(раз уж тебе смелости моей не хватает)
все, бывай! на этом НАШ разговор окончен! твое мнение обо мне -мне до лампочки,как говорится детей мне с тобой не крестить

Добавлено через 5 минут
у тебя и ник то такой,потому что к людям только одной стороной повернуться можешь,наверное,а может из-за однобокого взгляда на жизнь
  (#598) Непрочитано
grand Master
14.02.2018, 19:45

(#599) Непрочитано
Крутой
14.02.2018, 20:19

Bambr, как отвратно вас читать
  (#600) Непрочитано
Мастер
14.02.2018, 20:24

Добавлено через 4 минуты
я тоже еле сдерживался читая о ваших потуга в "помощи" старику.благодетели

Последний раз редактировалось Bambr; 14.02.2018 в 20:22.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Флудилка

Опции темы