Корзина - Страница 39 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#571) Непрочитано
banlist
12.02.2018, 22:48

Цитата:
Сообщение от Murat-A Посмотреть сообщение
Пафнутий,
эта также и основная причина общей инертности нашего народа.
Ты прав
  (#572) Непрочитано
Мастер
12.02.2018, 22:52

Невозможно потерять более 90 % от численности(возможно лучшей части),потом продолжать ещё терять в гражданскую, во времена репрессий, в ВОВ и надеяться на чудо, что оставшиеся будут хотя бы близки к тем нашим предкам.
Как ты завуалировано своих же соплеменников унизил
То есть по твоим словам до наших дней самые никчемные и бесполезные дожили?
Правильно аленачка писал выше- прежде чем писать- думай!
  (#573) Непрочитано
grand Master
12.02.2018, 22:53

Цитата:
возмущаться будешь когда я на кабардинском с ошибками писать буду
Отдел фантастики на втором этаже
  (#574) Непрочитано
Мастер
12.02.2018, 23:30

тебе из отдела археологии виднее
  (#575) Непрочитано
Администратор
Изображений: 366
13.02.2018, 08:48

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
луна, а я тебя чуркой не называл! я говорил что местное население чурками узбеков приезжих называет( ведь все мы братья). а если до тебя не доходит смысл высказываний оппонента , или же ты видишь только то что желаешь видеть,то это не мои проблемы! и на месте твоего руководства я бы задумался о целесообразности держания тебя в админах,а то ведь найдется какой нибудь дотошный да и по судам вашу богадельню затаскает
ТЫ называешь не знающих твой язык чурками

У меня полно скринов твоих подвигов, напомню, если вдруг решил побыть невинной жертвой.
Кстати, я произношу это с оскорбляющим твой нежный слух акцентом, представь это и страдай
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ya_ne_ govoril.JPG
Просмотров: 129
Размер:	94.7 Кб
ID:	12571  

...
  (#576) Непрочитано
grand Master
13.02.2018, 09:31

Luna, это не он их так называет Там чуть о другом. Я просто помню этот «диалог».
Понравилось: Понравилось: Bambr (13.02.2018)
  (#577) Непрочитано
Администратор
13.02.2018, 09:34

Alena4ka, им использовано местоимение "я", так что он.

...
Понравилось: Понравилось: kukurbo (13.02.2018)
  (#578) Непрочитано
grand Master
13.02.2018, 11:35

Шашуга,
Цитата:
что вы хотели собственно этим сказать?
Ровно то же самое, что Вы сейчас и написали.

Luna, а кто говорит иное?

Murat-A,
Цитата:
вы обычный бытовой нацик
Мимо.

Добавлено через 4 минуты
Luna,
Цитата:
ТЫ называешь не знающих твой язык чурками
Человек писал не за себя, если что. При мне в РКБ соседка-кабардинка называла местных турок нацменами. Припишете мне это высказывание?
Понравилось: Понравилось: Bambr (13.02.2018)
  (#579) Непрочитано
Администратор
13.02.2018, 11:49

Простой, я прекрасно поняла, что он хотел сказать еще тогда, диалог был длинный, примеров и слов с его стороны было вполне достаточно, чтобы сделать выводы, спасибо, разъяснений ваших мне не требуется.

...
Не согласились Не понравилось: Bambr (13.02.2018)
  (#580) Непрочитано
Мастер
13.02.2018, 12:13

Типа "ой какой я хороший и внимательный к собеседникам, разъясняю как в средней полосе России будут называть человека, который не знает русского, а только кабардинский, балкарский и др." Мде) При этом невинно не замечая, что узбека в своем посыле назвал чуркой. Просто так, безобидно.

И разницы между наименованием "чуркой" и нацменом вообще никакой нет, ага

Последний раз редактировалось Marcello; 13.02.2018 в 12:16.

No war! !لا للحرب No a la guerra! 没有战争! Войне нет! Non à la guerre!
Понравилось: Понравилось: Шашуга (13.02.2018)
  (#581) Непрочитано
Мастер
13.02.2018, 18:46

Простой,
Alena4ka, не надо ей ничего объяснять, она видит и слышит только то что хочет увидеть и услышать! это бесполезно! тут ситуация как у хохлов (не украинцев!) - во всем виноваты русские варвары и россия ненавистная!!! как бы кабарда зажила без этих немытых!!! ведь регион ни капли не дотационный! хотя да, россия не дает нормально развиваться(а дает только некоторым представителям ЛУННОГО народа воровать мешками и плевать на судьбы соплеменников)
Спасибо,что хоть кто то понимает о чем я хочу сказать

Добавлено через 3 минуты
а то что ты, лунаокая и монобровная говоришь с акцентом,так меня это ни как не напрягает,т.к. очень много людей не говорят чисто на русском, но при этом остаются людьми и не позволяют себе таких высказываний по отношению к незнакомому человеку ,как ты-

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
С узколобым националистом мне обсуждать нечего.
  (#582) Непрочитано
Крутой
13.02.2018, 19:51

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
Простой,
Alena4ka, не надо ей ничего объяснять, она видит и слышит только то что хочет увидеть и услышать! это бесполезно! тут ситуация как у хохлов (не украинцев!) - во всем виноваты русские варвары и россия ненавистная!!! как бы кабарда зажила без этих немытых!!! ведь регион ни капли не дотационный! хотя да, россия не дает нормально развиваться(а дает только некоторым представителям ЛУННОГО народа воровать мешками и плевать на судьбы соплеменников)
Спасибо,что хоть кто то понимает о чем я хочу сказать

Добавлено через 3 минуты
а то что ты, лунаокая и монобровная говоришь с акцентом,так меня это ни как не напрягает,т.к. очень много людей не говорят чисто на русском, но при этом остаются людьми и не позволяют себе таких высказываний по отношению к незнакомому человеку ,как ты-
  (#583) Непрочитано
Администратор
13.02.2018, 20:00

Bambr, печальная манера свои умозаключения приписывать другим людям, то за местное население вещаем якобы, то за меня. Не заблудись в своих фантазиях только.

Не нравятся мои высказывания - не трогай меня, молчать я больше не стану.

Назвав меня монобровой он, конечно же, не демонстрировал в очередной раз свой шовинизм, да? Интересно мнение твоих адвокатов, раз я с чурками не так все поняла.

...
  (#584) Непрочитано
grand Master
13.02.2018, 20:21

Luna,

Хоть убей,луноликая ясно, но что це «монобровая»........

Блин! Загуглила! Так тож тренд уже!

На данный момент среди Android-смартфонов вырез на экране имеет лишь Essential Phone. Отмечается, что таким образом Google даст больше возможности для разработчиков, а выход похожих на iPhone смартфонов подтолкнет пользователей продукции Apple к переходу на Android. iPhone X стал одним из первых смартфонов с «монобровью», и многие китайские компании уже скопировали дизайн аппарата.

А после, википедия даёт это..........

У южных славян называются «волчьим взглядом», украинские поверья утверждают, что такие брови часто встречаются у ведьм, а польские — что у вампиров

одним словом , я- чайник!
  (#585) Непрочитано
Мастер
13.02.2018, 20:26

что, обиделась?ой ой ой! а то что я "узколобый" ты считаешь нормальным! сколько раз нелицеприятные высказывания и прямые оскорбления ты пропускала "незамеченными" и не делала даже замечаний тем писарям? а тут оскорбилась она, ути пути!!!
что я кому приписываю? то что ты читаешь между строк и выхватываешь из текста только строчки "оскорбляющие" адыгов?
что то я не помню чтобы ты за балкарцев пупок надрывала!или они тебе не братья? ты же святой интернационал! или нет?
если вступаешь в полемику с человеком-научись слушать его и хотя бы попробовать понять то, о чем он говорит!!
Ты назвала меня националистом ! да я русский,но жена отнюдь нет и дети (*если ты в состоянии переварить такую информацию)тоже русскими в полную меру этого слова не являются! не то что мой отец- мой дед был рожден на земле кабардино балкарии!!! как ты думаешь, я могу считать себя местным?
Ты, неавешиваешь на меня такие ярлыки ни разу со мной нормально не пообщавшись,и в то же время обижаешься на монобровность. заметь, я не говорил что здесь живут одни монобровные,это касалось именно тебя и ни кого другого (может ты вообще без бровей, но согласись обидно когда тебе что то приписывают даже ни видя тебя ни разу)
короче,можешь банить можешь не банить, интереса мне уже тут в общем то нет. разговор свелся на непримеримое разногласие двух абсолютно не желающих услышать друг друга сторон и конструктивного диалога здесь не выйдет
желаю всем удачи и мирного неба над головой! привет
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Флудилка

Опции темы