Корзина - Страница 38 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#556) Непрочитано
banlist
grand Master
17.10.2017, 01:03

Iblis m/, я дам тебе возможность повертеть мое реальное мнение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexx aka Посмотреть сообщение
Asker4ik,
тебе все равно истина не откроется, ведь ты всего лишь марионетка одной книги
Кажется ты только одну фразу выучил в тысячекнигах, что ее повторяешь как мантру
  (#557) Непрочитано
grand Master
Изображений: 2
17.10.2017, 08:02

Цитата:
Кажется ты только одну фразу выучил в тысячекнигах, что ее повторяешь как мантру
тебе нужны разные наборы букв? так начни читать разного направления книги

Сегодня первый день твоей оставшейся жизни. Не теряй время даром.
  (#558) Непрочитано
Новичок
17.10.2017, 11:31

Понравилось: Понравилось: морс (17.10.2017), Bat-913 (19.10.2017)
  (#559) Непрочитано
Мастер
deleted - 16.11.2017, 11:35

UrusA,
Цитата:
Bambr, А с чего вы взяли, что адыги не хотят учить балкарский и наоборот? И почему вы категорически против того, чтобы ваше чадо учило один (или оба) титульный язык?
опять двадцать пять где я писал ,что против? где писал,что не хотят учить и разговаривать? Вы в суть то хоть немного вникайте! я против ОБЯЗАЛОВКИ! как вам всем(заступникам) это вдолбить? да говорите хоть на нанайском!!! а на счет русского я уже говорил- живем в россии,так будем учить русский хотя бы для того,чтобы в нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ стране иметь возможность общаться с другими людьми нормально и не выглядеть в ИХ глазах идиотами! кому это не надо-варись в своём котле,ни куда не езьдий,скатись на товарообмен(ты мне кукурузы жмень я тебе помидоров горсть) и общайтесь внутри семьи и республики! устраивает-ради Бога!надоело уже
не можете понять смысл моих высказываний-не вступайте со мной в дискуссию(всех недовольных касается)

Добавлено через 6 минут
как вы относитесь к узбекам гасторбайтерам ,которые еле еле два слова связывают и по большей части на жестах? а я могу сказать- они чурки. а тот же узбек,но свободго говорящий на русском,а тем более на кабардинском(лично имел честь с таким человеком общаться) не вызывает никаких"нареканий" и не вызывает какого либо чувства неполноценности,разве не так?
Вот что я Вам хочу донести!!!
Не согласились Не понравилось: Luna (16.11.2017), Шашуга (16.11.2017)
  (#560) Непрочитано
grand Master
16.11.2017, 12:49

Узбек не знающий или плохо говорящий на русском - это Узбек!!!
А вот русский считающий людей не знающих русского языка - чурками, самый настоящий великодержавный шовинист, ксенофоб, моральный урод и ничтожество (имхо)

Зы.....на личности не перехожу, никого лично ввиду не имею.....кто себя узнал возьми с поля пирожок.

Последний раз редактировалось Шашуга; 16.11.2017 в 12:52.
Понравилось: Понравилось: malabar (16.11.2017), UrusA (16.11.2017), zorro07 (16.11.2017)
  (#561) Непрочитано
Администратор
Изображений: 366
16.11.2017, 13:30

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
как вы относитесь к узбекам гасторбайтерам ,которые еле еле два слова связывают и по большей части на жестах? а я могу сказать- они чурки. а тот же узбек,но свободго говорящий на русском,а тем более на кабардинском(лично имел честь с таким человеком общаться) не вызывает никаких"нареканий" и не вызывает какого либо чувства неполноценности,разве не так?
Вот что я Вам хочу донести!!!
лучше бы не доносили

Жаль, здесь я вынуждена вас читать, людям с подобными убеждениями в жизни не то что дискутировать, даже руки не подам.

...
Понравилось: Понравилось: Шашуга (16.11.2017), zorro07 (16.11.2017)
  (#562) Непрочитано
Мастер
16.11.2017, 15:07

все это аут! мне не о чем с вами говорить!первый раз на моем пути встречаются такие непрошибаемые люди. живите в своем мире. кстати, встретив людей с такими взглядами на языковую и нацианалистическую принадлежность-тоже как то не хочется руки подавать
и да! нука любвиобильные вы мои,скажите? как 70% кабардинцев и столькоже балкарцев называют друг друга??? слова наверное всем знакомы? это из-за большого желания выучить титульные языки ,наверное.
если вы ничего так и не поняли из моих постов, то да, наверное
Цитата:
лучше бы не доносили

поражаюсь однобокости и упертости
все ,ДОСВИДОС!!! лабзайте друг друга в дёсны
петушка хвалит кукуха,за то что хвалит он петушку(басня, а то скажете еще,что я тут всю республику оскорбить хотел)
бывайте,хранители традиций
  (#563) Непрочитано
Мастер
12.02.2018, 20:09

я еще Пушкина процитировать могу! банить будешь,а, луна?

Добавлено через 1 минуту
сколько же здесь обиженных и обделенных ,которым все вокруг должны
  (#564) Непрочитано
grand Master
12.02.2018, 21:30

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Да нет, все обязаны только Бамбру и иже с ним
.Остальные всё должны решать в семье, факультативно.
  (#565) Непрочитано
Мастер
12.02.2018, 21:38

не не не. не вплетай меня в этот мрак! мне ни кто ни чем не обязан! я давно уже ни кому не верю, ни на кого не надеюсь и ни кого не слушаю! хочешь сделать хорошо- сделай сам! это вам всё нянечки нужны! вам сейчас дай "достойную пенсию" за счет "геноцида", что бы могли не работать и жить достойно, так вы и язык забудете если будет такое условие! и можете не верещать по этому поводу,мне это не интересно
  (#566) Непрочитано
grand Master
12.02.2018, 21:47

Alena4ka,
Спасибо вам за Вильяма, понимаете, нашего Шекспира))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
не не не. не вплетай меня в этот мрак! мне ни кто ни чем не обязан! я давно уже ни кому не верю, ни на кого не надеюсь и ни кого не слушаю! хочешь сделать хорошо- сделай сам! это вам всё нянечки нужны! вам сейчас дай "достойную пенсию" за счет "геноцида", что бы могли не работать и жить достойно, так вы и язык забудете если будет такое условие! и можете не верещать по этому поводу,мне это не интересно
С родной грамматикой у тебя явно проблема.Уроки кабардинского языка в школе помешали родной язык по-лучше изучить ? Сочувствую от всей души.
Понравилось: Понравилось: Resnichka (12.02.2018)
  (#567) Непрочитано
Администратор
Изображений: 366
12.02.2018, 21:58

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Назови нас ещё раз чурками и будет тебе бан. С узколобым националистом мне обсуждать нечего.

...
  (#568) Непрочитано
banlist
12.02.2018, 22:22

Цитата:
вам сейчас дай "достойную пенсию" за счет "геноцида", что бы могли не работать и жить достойно, так вы и язык забудете если будет такое условие!
Дружище, и вот этим ты пытаешься что-то объяснить? А может, си къуэш, ты считаешь борьбой с коррупцией принесение в жертву "черных баранов"? Таких, жирных предвыборных ЧЕРНЫХ дагестанских баранов? Понимаешь, для чего нужен Кавказ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Невозможно потерять более 90 % от численности(возможно лучшей части),потом продолжать ещё терять в гражданскую, во времена репрессий, в ВОВ и надеяться на чудо, что оставшиеся будут хотя бы близки к тем нашим предкам.
Это причина возникновения второй категории твоих здешних оппонентов. Надеюсь, ты меня понял
  (#569) Непрочитано
grand Master
12.02.2018, 22:40

Пафнутий,
эта также и основная причина общей инертности нашего народа.
  (#570) Непрочитано
Мастер
12.02.2018, 22:47

луна, а я тебя чуркой не называл! я говорил что местное население чурками узбеков приезжих называет( ведь все мы братья). а если до тебя не доходит смысл высказываний оппонента , или же ты видишь только то что желаешь видеть,то это не мои проблемы! и на месте твоего руководства я бы задумался о целесообразности держания тебя в админах,а то ведь найдется какой нибудь дотошный да и по судам вашу богадельню затаскает

Добавлено через 3 минуты
Murat-A, а ты на мою грамматику не смотри! тебе же русский побоку на сколько я понял. возмущаться будешь когда я на кабардинском с ошибками писать буду. зачем радеть за чистоту языка агрессора?
Не согласились Не понравилось: UrusA (13.02.2018)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Флудилка

Опции темы