Корзина - Страница 35 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#511) Непрочитано
grand Master
Изображений: 45
19.05.2017, 19:56

А я простыней писать не буду. Я в этом вопросе солидарен с Михалковым. Музей Ельцина надо закрыть. Почему? Потому, что мyдaк.

Раньше было лучше. Дальше будет хуже.
  (#512) Непрочитано
grand Master
19.05.2017, 20:16

AX, Михалков *****,а закрыть надо Ельцин центр )

«Умение выражать свою гражданскую позицию правильно - бесценно.»
  (#513) Непрочитано
grand Master
Изображений: 45
19.05.2017, 21:53

Чиполлино,
Да пофиг.

Раньше было лучше. Дальше будет хуже.
  (#514) Непрочитано
Мастер
19.05.2017, 22:58

Цитата:
Сообщение от Antid Oto
Что "вообще" имеет место, так это постоянное стремление напичканных лозунгами вульгарного либерализма людей извратить действительные события.
Цитата:
Я же говорю - человек с мозгами промытыми лозунгами вульгарного либерализма. Сколько откровенной ахинеи крутится в этой голове - просто поразительно.
Цитата:
реально промытые мозги. Причем до того что он даже не может понять прочитанное.
Цитата:
Бестолочь точкующая
Antid Oto, и что вы хотели сказать?
Речь вообще-то не о Вестнике, а одной стороне медали Ельцина. Напоминаю, я Ельцина не обеляю, у меня самого куча вопросов к его деятельности. Но одну заслугу у него не отнять. Это он впервые в истории России на альтернативных, всенародных и честных выборах стал Президентом. И тем самым показал пример для подражания. И пользуясь мандатом доверия принял новую Конституцию. И не занимайтесь ерундой, эти факты вам придется проглотить.
  (#515) Непрочитано
Мастер
19.05.2017, 23:24

Цитата:
Речь вообще-то не о Вестнике, а одной стороне медали Ельцина. Напоминаю, я Ельцина не обеляю, у меня самого куча вопросов к его деятельности.
Нет, речь не о сторонах медали. Речь о ваших попытках противопоставить базовые основы ельцинской и путинской систем власти, попытках представить ельцинскую как движение к демократической и либеральной (действительно либеральной, а не вашей "либеральной") системе власти, а путинскую как возврат к тоталитаризму. Тогда как у них обеих абсолютно одинаковое внутренне содержание. Да внешние формы проявления различаются - путинская, я уже говорил, более организована, более тверда и устойчива, более динамична. Но содержание, характер одинаковы.
И вы Ельцина обеляете. Причем так стараетесь, что не стесняетесь искажать действительные причины и содержание происходивших событий.

Цитата:
Но одну заслугу у него не отнять. Это он впервые в истории России на альтернативных, всенародных и честных выборах стал Президентом. И тем самым показал пример для подражания.
Заслуга принадлежит не тому, кто выиграл альтернативные и честные выборы, а тому кто организовал и провел альтернативные и честные выборы. И это не Ельцин.
Те выборы высших органов, которые имели место при правлении Ельцина, все до единого были фальсифицированы. И никто на сегодня по этому вопросу не ломает копий.

Цитата:
И пользуясь мандатом доверия принял новую Конституцию.
Да, осуществил антиконституционные действия и потом принял Конституцию с фактически неограниченными полномочиями президента. И которой сейчас, на вполне законных основаниях, основаниях созданных Ельциным, пользуется Путин.

Цитата:
И не занимайтесь ерундой, эти факты вам придется проглотить.
Э-э-э, нет. Извините. Тот бред, который вы несете, при всем желании проглотить невозможно. А у меня и желания нет.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 19.05.2017 в 23:31.

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Флудилка

Опции темы