Кабардино-Балкария получит субсидии на ремонт придомовых территорий - Страница 4 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Новости КБР
Перезагрузить страницу Кабардино-Балкария получит субсидии на ремонт придомовых территорий
Ответ
Опции темы
  (#46) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
20.03.2017, 22:10

Prettydoc, и что теперь нам делать? Жить в грязи и нищете? Обидеться на государство и лечь умереть?

Добавлено через 11 минут
Что нам даёт государство? От государства что получила я. Маткапитал и КВОТу на операцию сыну.
Маткапитал я вытащила 280 тыс, 100 лет назад. Ну и сыну сердце вылечила, за счёт государства.
У меня трое детей, государство даст мне землю? Государство спросит где спят мои дети и что едят? Да всем плевать, сколько у кого детей и есть ли у них крыша над головой, ходят ли в садик ...
Мы сами шустрим, что-то делаем что бы более-менее жить как человек. Мы сами себе всё делаем, нам за красивые глазки ничего не достаётся.
Я например не из тех кто будет ждать от государства хорошей дороги на своей улице 30 лет. Я возьму и сама постелю эту дорогу.

Куда уходят налоги. Давайте создадим такую тему. Мышь часто поднимает этот вопрос. Давайте разбираться! Возможно ответ найдём и от этого нам только легче не станет, этот ответ ничего в нашей жизни не изменит.
Я за действия! Не нравится, бери и делай, или свыкнись!
  (#47) Непрочитано
grand Master
20.03.2017, 22:23

балкарка, каждый живет, как считает нужным. Я в чужой карман не лезу, но и не хочу, чтобы лезли в мой.

Ставьте перед собой большие цели — по ним тяжелее промазать!
  (#48) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
20.03.2017, 22:25

Prettydoc, Вы правы! Как быть личное дело каждого!
  (#49) Непрочитано
Мастер
21.03.2017, 00:41

Цитата:
Сообщение от AX Посмотреть сообщение
Цитата:
То есть фактов захвата пресловутых 50 см нет? Это всё огульное нытьё
Я уже вроде ответил .
Могу повторить "Да, это огульное нытье".
Могу ответить более развернуто: "Факты захвата пресловутых 50 см, именно в том контексте, в котором вы об этом говорите мне не известны. Соответственно, утверждать есть оно или нет (то, что мне неизвестно) я не стану. Если вам известны такие факты, но вы не озвучиваете имена, места, масштабы захвата этих пресловутых 50 см, и обобщенно говорите здесь обо всем частном секторе, то да, вы занимаетесь огульным нытьем".
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Новости КБР

Опции темы