Если ты оказался свидетелем или участником ДТП - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика > За рулем
Перезагрузить страницу Если ты оказался свидетелем или участником ДТП
Ответ
Опции темы
  (#16) Непрочитано
grand Master
14.03.2015, 23:44

Maestro, по поводу пирсинга языка было много возмущений со стороны врачей, так что этот пункт вычеркнуть

Среди нехоженных путей - один пусть мой,
Среди невзятых рубежей - один за мной.
  (#17) Непрочитано
Made in USSR
grand Master
14.03.2015, 23:47

Цитата:
Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
Maestro, по поводу пирсинга языка было много возмущений со стороны врачей, так что этот пункт вычеркнуть
поправил вроде))

Многие не хотят принимать мир таким, какой он есть, но от этого мир не станет добрее, а зло не окажется дальше!
https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/gOXbq
  (#18) Непрочитано
grand Master
15.03.2015, 00:03

Maestro, хотя и по поводу прекардиального удара тоже возмущались, но все реаниматологи которые постоянно нас дрючат требуют его отработку, в принципе после Мурадовской фразы про сломанные ребра которые проткнут легкие и органыя спросил нашего реаниматолога на очередной тренировке, он принес сырую грудинку (ребра с мясом) с камбуза, сначала заставил нас попробовать сломать, а потом после того как сломали все таки, сказал пусть кто-нибудь вырвет сломанное ребро из мышц чтобы оно могло серьезно проникнуть во внутренние органы, не получилось. Это был его ответ на то стоит ли бояться переломов при реанимации.

(#19) Непрочитано
Made in USSR
grand Master
15.03.2015, 00:21

Цитата:
Сообщение от Stallker Посмотреть сообщение
Maestro, хотя и по поводу прекардиального удара тоже возмущались, но все реаниматологи которые постоянно нас дрючат требуют его отработку, в принципе после Мурадовской фразы про сломанные ребра которые проткнут легкие и органыя спросил нашего реаниматолога на очередной тренировке, он принес сырую грудинку (ребра с мясом) с камбуза, сначала заставил нас попробовать сломать, а потом после того как сломали все таки, сказал пусть кто-нибудь вырвет сломанное ребро из мышц чтобы оно могло серьезно проникнуть во внутренние органы, не получилось. Это был его ответ на то стоит ли бояться переломов при реанимации.
У вас реаниматолог скорее всего практик))))
В теории человеку конечно не так уж и трудно поломать ребра, особенно если у такого человека не очень все хорошо со здоровьем (я про заболевания костей или проблемы с обменом веществ), но на практике, для этого приходится прилагать больше усилий, чем кажется на первый взгляд.

Многие не хотят принимать мир таким, какой он есть, но от этого мир не станет добрее, а зло не окажется дальше!
https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/gOXbq
  (#20) Непрочитано
grand Master
15.03.2015, 00:46

Maestro, конечно практик, на его счету за 2014 год один вытянутый, другого не успел к сожалению, реанимацию поздно начали через 20 с лишним минут. А так да сейчас у нас классные врачи, два амбала таких, придешь с порезом пальца или насморком могут и шею свернуть за то что побеспокоили, но того парня у которого шансов не было, он все равно качал 30 минут. И было видно что ему самому очень плохо что не успел

Последний раз редактировалось Stallker; 15.03.2015 в 00:58.

Понравилось: Понравилось: ewcha (17.03.2015), Maestro (15.03.2015)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика > За рулем

Метки
авария , аптечка , ДТП , помощь

Опции темы