Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - Опыт общения с банком
Показать сообщение отдельно
  (#16) Непрочитано
grand Master
07.06.2018, 10:27

karat440, Я ж вам скинул ссылку на официальный ответ представителей банка от ХКФ.
Да, я согласен, это неправильно и неудобно, и где то может и подло (и да, есть банки, которые не меняют сумму списания от первоначальной).
Но как тут сказали - надо искать наименьшее из зол.
Кэшбэками с этой картой я за полтора года уже набрал больше 10к. Никакой другой банк вам не предложит условия по бонусам лучше, чем этот банк. А эта ситуация имеет место быть - но ее просто нужно обходить, как я говорил. Либо не пользоваться банком и взять сбер, который даже за каждый чих внутри банка дерет 1%. Я уже молчу про псевдобонусы "Спасибо", которые толком не потратишь и не заработаешь.

У альфа-банка например крутые условия, но там нужно много тратить (от 20 или 30к в месяц), чтобы бонусы начислялись. 2000р в год обслуживание.
Зато на АЗС кэшбэк 10%. Но не факт, что через пару месяцев кэшбек такой не прикроют (я даже уверен, что прикроют - лишь вопрос времени). По условиям договора прикрыть имеют право в любой момент.

Так что все что нам остается - подстроиться под систему и выживать )

Последний раз редактировалось Xavi; 07.06.2018 в 10:31.
Понравилось: Понравилось: Абрам (07.06.2018), karat440 (07.06.2018)