Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - Записки анестезиологов-реаниматологов
Показать сообщение отдельно
  (#23) Непрочитано
grand Master
30.01.2012, 12:31

на такое официальное послание я не могу не ответить и выскажу свое мнение как индивид, являющийся частью недовольного общества. Маленькая зарплата не может стать причиной некачественно выполненной работы в любой сфере, тем более в медицине! Учителя, воспитатели получают больше? Я еду на работу за 50 км. получая при этом всего 4 000 р., но я еду с удовольствием, ибо знаю что могу быть полезной и передать свои знания. Я не буду ездить если это не будет доставлять мне удовольствие!
У каждого из нас мнение о наших врачах сложилось не с потолка, а по опыту общения с ними. Не буду пустословить, просто опишу свою ситуацию, а вы сами сделайте выводы.
...13 лет назад с больным ребенком поступила в больницу. Выкрики врача из кабинета: " Зачем приняли ребенка? Он умрет в больнице кто отвечать будет?!"
То же самое повторяли и технички, медсестры, недовольно высказываясь по поводу того что из-за этого им вычитают из зарплаты. Нас положили в палату и 6 (!) часов к нам никто не подходил. Потом ребенка взяли и начались "испытания". Что-то там ей не то ввели, что там с ней делали ... никто не скажет. К ребенку не пускали. Истерики, мольбы, слезы ... не привели ни к чему! Когда приехала вызванная ими реанимация меня пустили к ребенку чтобы его одеть. ВСЯ ОДЕЖДА БЫЛА В КРОВИ! Лекарства вызвали желудочно-кишечное кровотечение. Пока я плача одевала ребенка врачи мило беседуя пили чай. По дороге оказалось что один из врачей скорой забыл шапку, так мы ВЕРНУЛИСЬ ЗА НЕЙ.
По приезду в больницу ребенок впал в кому. Через пять дней ребенок уже чувствовал себя превосходно! После Аллаха тогда ребенка спасли ВРАЧИ! Через два месяца ребенок умер по ошибке врачей, которые поставили неправильный диагноз. /сами признали/ Сколько денег мы тогда платили в карман врачей?! Что-то небыло такого чтобы кто-то из них отказался.
Так что, говрить о том что врачи получают мало ... они достаточно получают от нас /больных/
Говорить о том что работать некому ... Как можно? Что-то не появляются в газетах объявления типа "требуется врач"
Не нужно здесь оправдываться, нужно просто делать свою работу хорошо. По крайней мере стараться делать.
Повторюсь, есть у нас хорошие, отзывчивые врачи, но есть и такие которые смотрят на людей сквозь бумажки.
когда написали что за 10 дней умерли 8 младенцев, что мы могли подумать? Очень продумано преподнесено было. Видно кому-то это было на руку.
Вам, на чьих плечах лежит человеческая жизнь, нужно просто делать свою работу.
/врач который лечил моего ребенка не теми лекарствами умер через два года от рака. дети той медсестры которая не пускала меня к плачущему ребенку, попали в аварию. /
ВАМ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПЕРЕД НАМИ! Мы по слабости своей может поняли и простили бы, но есть высший суд. Бойтесь этого, по своему "незнанию" или "нехотению" обрекая кого-то на смерть.

Аэрография в Нальчике
http://lora-avtotatu.ucoz.ru/
8(988) 928 17 17, 8(905) 435 85 85
Понравилось: Понравилось: Хромой (30.01.2012), Джекил & Хайд (30.01.2012), Волченок (30.01.2012), Antony (30.01.2012), Ryu (31.01.2012), stefani F1 (30.01.2012), Yurima (30.01.2012), zuka! (30.01.2012)