Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - Итоги конкурса "Фотозагадка"
Показать сообщение отдельно
  (#1) Непрочитано
Администратор
Итоги конкурса "Фотозагадка" - 25.12.2007, 16:20

Вот и завершился второй конкурс «Фотозагадка», с чем поздравляю счастливого победителя, уважаемых форумчан и себя :D
Немного о конкурсе для тех, кто тут недавно.
Конкурс на знание нашего города проводил портал www.nalchik.ru совместно с форумом Nalchik On Line. Несколько раз в неделю на сайтах выкладывалось задание, состоящее из фотографии некоего «фрагмента» города и вопроса, а посетители сайта и форумчане активно ( иногда даже слишком ) угадывали, что на фотографии. За два месяца общими усилиями было отгадано 25 загадок. А по итогам – победителем оказался форумчанин gena, который отгадал больше всех загадок. Сегодня в здании дирекции Кабардино-Балкарского филиала ему был вручен приз - музыкальный центр, предоставленный спонсором конкурса - ООО "Цифровые системы безопасности".

Список участников, разгадавших загадки:
1. Томусик
2. AXMED
3. Kot
4. KindEvilMaker
5. AXMED
6. gena
7. gena
8. gena
9. xalid.inc
10. я устал
11. beda + gena
12. gena
13. gena
14. Olesya + gena
15. beda
16. Dzz
17. gena
18. xalid.inc
19. Dzz + Dima
20. etaoin + Luna
21. gena
22. KindEvilMaker + xalid.inc
23. ManoWar
24. xalid.inc
25. Kaid_Rim_Falar

P.S. Но на этом все не заканчивается. Загадки я буду выкладывать и впредь, только не с такой строгой периодичностью и официальностью.
Также, с этого дня раздел форума «Фотозагадка» полностью открыт для всех зарегистрированных пользователей, теперь вы можете сами выкладывать "загадочные" фотографии. Уверена, в нашем городе, хотя он и так мал, есть еще много интересных и малоизвестных уголков.

...