Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - Ищу суррогатную маму
Показать сообщение отдельно
  (#55) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
04.12.2017, 00:37

Iblis m/, Вы Жириновского наслушались? Он тоже такого же мнения как и Вы. Но меня бесит когда говорят что мужики на 15 лет меньше живут. Ой бедные блин.
Слава Богу вы мужики, а не женщины, а то померли бы в первый год замужества! Померли бы при первых схватках! Застрелились бы выполняя домашние дела по дому! А так, бедные и несчастные, сходили на работу, пришли поели, за вами убрали, вас уложили, ещё и массаж наверное заработали,..., а тем временем жена моет грязную обувь всего семейства, протирает прихожую, домывает кухню, ванну... Ой всё. Благодарите Всевышнего что мужиками родились!

Добавлено через 5 минут
Вот мы пишем про суррогатное материнство. А есть ведь много случаев в нашей же республике когда мать одного из своих детей отдавала брату/сестре на воспитание и потом этот ребёнок называл родителями своих дядь и тёть. Вот у меня три сына и я не представляю что я кого-то отдаю, да лучше я сердце своё отдам, но не детей.