Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - Выставка сайтов
Показать сообщение отдельно
  (#10) Непрочитано
Крутой
06.05.2010, 09:34

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Pastorman, не профи, но выскажусь)
Глаз режет шрифт Ариал для h1 , для h3 самый раз, но при больших размерах эти обрубки на углах букв выбиваются из общей концепции дизайна. Хотя, может, это у меня бзик
И пресловутая кнопочка БЭК, винда и иже с ними приучили нас к расположению крестика в правом верхнем/нижнем углу. Возникает некоторый дискомфорт, когда приходиться тянуться в другой угол Хотя причины, по которым он ушел в левую сторону я понимаю

В общем, мне нравится. Быстро, ненавязчиво, необычно

Сайт у Данаты блеск

Luf-Aleks, DLE ?
Рад что коснулись этих моментов.
КНОПКА БЭК! да... да... да.... и да. Согласен. Решение этой проблемы отложенно - но оно будет.

шрифт Ариал - у всех есть свои начальники... (который это прочтёт скоро)))

Кнопка клоуз - крестик что в левом верхнем углу:
1)Апломания... и этим всё сказано.
2)дабы не накладывать на скролл ленту.

Лично я горжусь тем что всё было написанно в ручную и самомстоятельно: CSS, скрипты, тот же HTML.

Необычно - вот... Уход от попсового подхода в решении задачи.
Честно хотелось бы чтобы на просторах инет пространства КБР - было как можно больше таких сайтов.
Дело не в конкуренции. Хотя очень сильно хочется посоревноваться в том кто у нас в КБР делает "красивые быстрые и удобные" сайты - с пометкой без попсы.

Ну к примеру всё и так ясно учитывая менталитет заказчиков и существование понятия "циганщина". (недавно делал баннер для магазина цветов - убил неделю чтобы сделать красивую анимацию векторного оформления, но первую версию убили и попросили банальную версию под циганщину - было обидно).

А касаемо Данаты... намек не понят
Посетить домашнюю страницу Pastorman