Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - КУЛинарные рецепты
Показать сообщение отдельно
  (#294) Непрочитано
Я не твоя война
grand Master
11.04.2009, 12:12

То, что я готовила на ДР, всем понравилось.
Куриные грудки размораживаем, отбиваем так добротно (в полиэтилене, чтоб не разлетались), потом солим, перчим и обильно так смазываем майонезом. Выкладываем на смазанный маслом противень (лучше сливочным, а я смазывала топленым - вообще класс!).
Кладем вплотную, так как они ужарятся слегка... Сверху выкладываем ананасы консервированные, которые кольцами. Скорее всего они будут слишком толстые, поэтому каждое кольцо вдоль еще пополам режем. Кольца кладем на расстоянии одного сантиметра примерно, чтобы было удобно потом резать. В дырочку каждого кольца кладем по маслине. Ставим в разогретую, но не до максимума духовку. Посматриваем.. Когда снизу подрумянится, достаем, обильно посыпаем сыром и засовываем обратно в духовку)) Если есть верхний гриль, включаем его, а противень ставим пониже. Когда сыр расплавится и начнет формироваться корочка, достаем) Режем порционно, порции легко нарезаются, если ориентироваться по ананасовым кольцам)
Всё. Просто, вкусно, быстро, сочно))) ням)

Отложите дела, которые подождут, ради тех, кто не может ждать...
Безвозмездное донорство крови
Посетить домашнюю страницу Enemy