PDA

Просмотр полной версии : вопрос о Доте

VorteX
12.03.2007, 12:16
Сначала всем привет. Надеюсь меня еще не забыли ? главный фраг в доте ?:biggrin:
у меня такой вопрос:

раз уже известно что трафа в доте платная, то может сделать ее общедоступной ? Я вот например уехал в москву, но мне очень хочется играть на кбт сервере, но доступа к нему нет +( можно ли открыть к нему доступ ?

ЗЫ. надеюсь мне хотя бы скажут возможно это или нет... а не как обычно проигнорируют...

Gucha
12.03.2007, 12:31
VorteX
Тема такая, 4то зависит это от твоего провайдера. Если у те6я отдельный ай-пи, то сможешь. Если же, по ай-пи провайдера сидишь, как все КБТ-шники ,то не зайдёшь в игру. Хотя в 4ате посидеть варик.

VorteX
12.03.2007, 12:39
ясн, отдельный айпи у меня за 100р в месяц будет скоро +),
спасибо за инфу

Gucha
12.03.2007, 13:03
VorteX
и это...токо ща про4итал тему до конца...
я к админам отношения не имею =) просто сам узнавал.

VorteX
13.03.2007, 07:44
=D>

VorteX
21.03.2007, 10:53
при реальном айпи моно не токо зайти но и поиграть, но !!! играть можно только если ты хост, а вот подконектится к кому либо мне не удалось... причину незнаю +(
если кто в курсе проблемы прошу поделится ее решением

ЗЫ. у меня стоит версия 1.20е

DeadMeat
21.03.2007, 11:14
Пока Близзард не изменит принцип сетевого взаимодействия в ее детище, эта проблема будет всегда. У тебя реальный ИП, а вот у нас? Ясен пень ты к нам не подключишься, т.к. ты наш адрес не видишь. А мы твой видим и можем к тебе подключиться. Все просто.

Gucha
23.03.2007, 16:24
VorteX
Слушай, у меня пров не даёт постоянный ай-пишник. Типа услуги такой нет. У тя какой провайдер? Ты хоть раз заходил и играл у нас?

Myra
23.03.2007, 18:05
Gucha
да он играл в доту часов 4-5 однажды целыи день просидел...

добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а да и проваидер у него корбина

VorteX
30.03.2007, 14:48
гуча , я так понял ты тоже в москве /:)
вот моя аська :) постучись и я те все обьясню
315 766 335 тко обязательно отпишись кто ты (в аське)

предварительно скажу, версию надо 1.20е (благодаря етому играю на двух серверах - плейграунд и кбт)

что касается провайдера, то щас я на корбине но скоро перейду на кверти, потому что мне корбина не нравится своим сервисом...
если у тебя пров чисто районный и реал айпи не даёт посылай его на три веселый да на пять глубоких!!! и переходи на норм прова

в аську все равно постучись ) поиграем вместе на плейграунде, да и кбт я думаю моно поиграть... у нас ведь у обоих будет реал айпи :))